Требуется организатор

[Ravelry] Пиксельный капюшон (Cosmaudí)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    helenlib
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ravelry] Пиксельный капюшон (Cosmaudí)

Ссылка на картинку
изображение
Пиксельный капюшон — это тунисский дизайн, связанный крючком сверху вниз с резинкой, выполненной с помощью обычного вязального крючка. Благодаря шнурку вы можете носить его как свободно, так и туго, как вам хочется. В нем также используются техники цветной работы в сочетании с базовыми тунисскими стежками, что приводит к созданию визуально эффектного рисунка.

Уровень вязания крючком:
-Продвинутый (Вы должны знать, как вязать тунисское вязание крючком, читать схемы тунисского вязания крючком, уметь работать с основными стежками, уметь считать петли, уметь считать ряды и повторять узор стежков. Все остальные стежки и техники. поясняется в шаблоне).
Этот шаблон включает в себя 1 загружаемую версию шаблона, которая включает в себя письменные инструкции, а также пошаговые изображения, а также доступ к эксклюзивным видеоурокам.
Размер
К этой выкройке прилагаются инструкции для 2 размеров: средний для взрослых (большой для взрослых). Размеры каждого размера можно найти на выкройке. Капюшон, показанный на фотографиях, предназначен для взрослых среднего размера и рассчитан на окружность головы 22 дюйма 56 см .
Материалы
Пряжа: Hobbii Friends Extra Fine Merino
180 ярдов 165 м / 1,8 унций 50 г в держании с Hobbii Friends Kid Silk
218 ярдов 200 м / 0,9 унций 25 г
(другие рекомендуемые виды пряжи включают Katia Merino Baby, Lana Grossa Merino Superiore или Drops Baby Merino). удерживается с помощью Drops Kid Silk, Debbie Bliss Angel или Mayflower Super Kid Silk, но подойдет и одна нить пряжи DK)
Крючки: тунисский крючок K/6,5 мм с тросом длиной 28 дюймов 70 см или любой другой крючок, необходимый для получения пряжи. калибр и обычный вязальный крючок I/5,5 мм для резинки.
Прочее: маркеры петель, игла для штопки, ножницы, рулетка.
Необходимое количество пряжи
Если вы комбинируете 2 пряжи (спортивная шерсть с кружевным мохером), вам понадобится следующее количество пряжи для каждой пряжи, где C1 — цвет лицевой резинки, а C2 — цвет лицевой резинки. нижняя ребристость. Приведенные ниже количества одинаковы, если вы используете 1 пряжу пряжи плотностью DK:
C1: 220 ярдов, 200 м, 290 м )
C2: 240 ярдов, 220 м, 350 м ).

Язык Английский
 
Похожие темы
  • Цена: 38 руб
Просмотры
211
Просмотры
128
  • Цена: 45 руб
Просмотры
715
  • Цена: 50 руб
Просмотры
681
Просмотры
626

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху