Запись

Растим девочку подростка. Тариф Просто смотрю (Екатерина Бурмистрова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ifakedthemoon
  • 2.
    Мевосо
  • 3.
    Ульяна1979
  • 4.
    ник скрыт
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Растим девочку подростка. Тариф Просто смотрю (Екатерина Бурмистрова)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Екатерина Бурмистрова, я психолог. У меня 8 дочерей и 29 лет опыта работы с семьями. Две мои книги о подростках стали бестселлерами и уже помогли большому количеству родителей.
Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как растить дочерей, в чем специфика их подросткового возраста. И в первую очередь я хочу поддержать вас. Я не буду рассказывать как правильно и как надо, вместо этого я помогу вам найти и создать ваши опоры. Которые сформируют ваше собственное правильно.
На этом мастер-классе я поделюсь с вами опытом и практиками в отношениях с дочерями, которые я собирала все эти годы.

О чем поговорим?
Какие вопросы не дают вам покоя, когда вы думаете
о своей дочери в период с 10 до 18
Мы ответим на самые популярные из них
Самооценка девочки: от чего зависит и как формируется
Как помочь дочери вырасти уверенной в себе, Как мы нечаянно можем ранить или выбить почву из-под ног
Как вырастить девочку без гиперответственности
Чтобы в будущем она не винила себя и не перекладывала вину на других, не притягивала манипуляторов и не брала на себя лишнюю ответственность
Как влияют отношения в семье и семейный сценарий на девочку
Как стать мамой, с которой говорят и как с этим связаны ваши собственые отношения с мамой и бабушкой

Как устроен мастер-класс:
Первая встреча онлайн
- теория
- практические задания
- ответы на вопросы
примерно 2 часа

Вторая встреча онлайн
- теория
- практические задания
- разбор кейсов
- ответы на ваши вопросы
примерно 2 часа

С чем вы уйдете после двух встреч?
- Понимание физиологии. Вы узнаете как пережить гормональную бурю и не обидеть и не оттколнуть дочь
- Новые знания. Поймете, как реагировать на эксперименты дочери с внешностью, питанием, отношением к нагрузкам
- Ценность помощи. Вы увидите, как можете помочь своей дочери и не оттолкнуть ее
- Ощущение поддержки. Вы увидите, что вы не одиноки в том, с чем встречаетесь и получите поддержку
- Осознанность. Вы сможете начать видеть, замечать и отключать негативный женский сценарий
- Доверие и контакт. Захотите и сможете сохранить нежность в отношениях с дочерью и вывести доверие на новый уровень

Тариф: Просто смотрю
2 вебинара
ПДФ- материалы
 
Похожие темы
Просмотры
763
  • Цена: 40 руб
Просмотры
302
Просмотры
618

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху