Доступно

Распознай свое Я. Поиск своего призвания и обретение внутренней свободы (Полина Усова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Анна Артемова
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Распознай свое Я. Поиск своего призвания и обретение внутренней свободы (Полина Усова)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

"Как найти себя? В чем мое призвание? Как понять, чего я хочу?"

В поисках ответов на эти вопросы зачастую проходит вся жизнь, а мы так и упускаем возможность делать своё дело, гармонично реализуя внутренний потенциал.

Эта книга-путеводитель с помощью понятных шагов поможет вам услышать себя и найти профессиональное призвание, не заплутав в лабиринте страхов на пути к реализации.

Методика, основанная на осознании собственных глубинных потребностей, помогла более тысячи клиентам найти ответы о призвании. Психолог, карьерный консультант Полина Усова предлагает читателю с помощью понятных шагов самостоятельно пройти этот путь к самому себе. В книге предложены задания, а также финальный чек-лист со стратегией из шагов. Они помогут читателю сформировать стратегию поиска своего призвания и перейти к действиям по его реализации в жизни.

Концепция заданий проработана совместно с методологом образовательных проектов.

Форматы: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
обретение внутренней свободы поиск своего призвания полина усова распознай свое я
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
90
Просмотры
89
Просмотры
369
Просмотры
135
Просмотры
204
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху