Доступно

[Radionic Program] Я желанна. Я любима. Я выхожу замуж

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    Prorok2728
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Radionic Program] Я желанна. Я любима. Я выхожу замуж

Ссылка на картинку
изображение
Radionic Program - программа ДЛЯ ЖЕНЩИН Я желанна. Я любима. Я выхожу замуж.
Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
Программа может быть использована замужними женщинами для улучшения отношений в уже имеющемся браке.


Аффирмации
1. Я любимая и желанная. Я выхожу замуж!
2. Я любимая и желанная! Мой Возлюбленный предлагает мне стать его женой!
3. Я выхожу замуж!
4. Я – счастливая невеста!
5. Он любит меня! Я люблю его! Мы счастливы!
6. Мы хотим прожить всю жизнь вместе в любви и согласии!
7. Я – его желанная женщина! Он хочет быть моим заботливым мужем!
8. Он - мой единственный, любимый и желанный мужчина.
9. Я с радостью принимаю его Предложение!
10. Всем своим женским и любящим сердцем я принимаю его – таким, какой он есть!
11. Я согласна быть с ним рядом всю свою жизнь!
12. Мне радостно принять его предложение стать женой, выйти ЗаМуж!
13. Я легко, радостно и очень скоро выхожу ЗаМуж! Я счастлива!
14. Я легко выхожу замуж за любящего меня и любимого мной мужчину, готового и имеющего возможность построить со мной семью.
15. Я легко выхожу замуж за лучшего для меня мужчину и строю с ним долгие и радостные семейные отношения.
16. Я легко и быстро выхожу замуж за любящего меня и любимого мной мужчину, имеющего одинаковые со мною ценности.
17. Я легко выхожу замуж и строю семью с мужчиной, который обладает самым лучшим для меня набором духовных, физических и личностных качеств.
18. Я легко выхожу замуж и строю семью с мужчиной, который осуществляет все мои потребности в любви, сексе, материальной обеспеченности и безопасном будущем.
19. Я достойна прекрасного, заботливого, любящего мужа. Я – шикарная женщина!
20. Мой любимый в восторге от меня! Я достойна этого!
21. Я восхищаюсь своим любимым, он - моя проявленная мечта! Я люблю и я любима.
22. Я оставляю в прошлом - раз и навсегда, все свои истории с другими мужчинами.
23. Я оставляю в прошлом - раз и навсегда, все свои мысли о других мужчинах.
24. Я оставляю в прошлом - раз и навсегда, все свои негативные мысли о мужчинах.
25. Я прощаю себе все мои глупые идеи о мужчинах.
26. Я прощаю себе все мои претензии к мужчинам, мои страхи перед мужчинами, мою зависимость от мужчин.
27. Я прощаю себе все мои негативные ожидания в мыслях о мужчинах.
28. Я прощаю мужчинам, начиная с моих предков, все их ошибки по отношению к женщинам моего рода и всем остальным женщинам. Это прошлая история, чужая история.
29. Я прощаю мужчинам, начиная с моих предков, все их обманы и насилие, жестокое обращение, негативные мысли, измены и предательства по отношению к женщинам моего рода и всем остальным женщинам. Это прошлая история, чужая история.
30. Я признаю карму моего рода и всю свою семейную историю, но я использую свое право быть свободной от влияния на себя негативной части истории моего рода.
31. Я принимаю лучшее из семейной истории, из всего накопленного опыта как мою мудрость.
32. Я благодарю свою семью, свой род, своих предков за их опыт, верования, убеждения и традиции, но я свободна от влияния всего, что ограничивает меня, мой потенциал и мои возможности, что влияет негативно на мою судьбу.
33. Мы строим свою семейную историю осознанно, на высоком уровне сознания, на основе взаимной безусловной любви и принятия.
34. Я отпускаю все, что ограничивает меня, вызывает страхи и отделяет меня от моей истинной природы в отношении мужчин, мужа, семьи и любви.
35. Я уважаю опыт своей мамы, бабушек и более дальних предков по женской линии, но я полностью освобождаюсь от влияния их негативных историй жизни на свою семейную жизнь.
36. Мы с моим любимым создаем свою семейную историю на высших принципах единства! Мы свободны от кармических и родовых ограничений.
37. Я нейтрализую любые вторичные выгоды, которые я получала, будучи незамужней.
38. Я отпускаю желание быть свободной, принимать самостоятельные решения, отвечать только за себя, быть самостоятельной и самодостаточной.
39. Я полностью нейтрализую страх быть женщиной, женой, быть замужем, позволять мужу принимать решения, быть ответственным за меня и семью.
40. Я люблю мужчин. Мужчины – божественные создания, наполняющие жизнь женщины радостью и счастьем.
41. Мужчины – это надежные спутники для женщины. Мужчины – это отличные друзья для женщины. Мужчинам можно доверять.
42. Я доверяю своему мужчине. Мужчина всегда желает своей женщине только самого хорошего.
43. Я полностью нейтрализую страх перед отношениями с родственниками моего мужа.
44. Я принимаю семью мужа с любовью и благодарностью. Семья мужа принимает меня с любовью и благодарностью.
45. Я полностью нейтрализую страх измены, предательства и обмана. Мы живем чистую жизнь в любви.
46. Я полностью нейтрализую страх бедности. Мы легко и радостно создаем семейное благополучие.
47. Я полностью нейтрализую страх быть брошенной женой. Я полностью доверяю своему любимому, моей женской интуиции, мудрости и своей счастливой судьбе.
48. Я доверяю жизни, я творю свою жизнь мыслью! Я мыслю только позитивно!
49. Я - совершенная жена, я по¬нимаю нужды своего мужа и легко реагирую на его чувства.
50. Я принимаю своего любимого таким, какой он есть, снисходя к его человеческим слабостям и фокусируясь на его сильных качествах.
51. Я покорная и жертвенная, но из чувства самоуважения, сознания того, что я - ценная личность, заслуживающая достойного обращения.
52. Я горжусь тем, что я женщина, и я делаю все, что в моих силах, чтобы развить свою женственность как во внешних проявлениях нежности, так и в как глубинных чертах личности.
53. Я обладаю очарованием, которое свободно от возрастных ограни¬чений.
54. Я — свободная душа, я выбираю жизнь в семье.
55. Я жертвую какой-то долей свободы добровольно и от всего сердца, движимая нежной любовью к своим близким и мужу.
56. Я вижу в своей роли жены священную обязанность мирового значения. Моя карьера — это карьера в доме, моя слава — уважение ко мне мужа и счастье наших детей.
57. Моя любовь и моя семья – это мое Пространство Любви. Я в нем свободна, реализована и счастлива.
58. Я позволяю себе реализацию в любой сфере деятельности, но только в гармонии с моей главной ролью - ролью жены и матери.
59. Мои женские чары — это верность, одаренность, изысканность, женственность, очарование, добродушие, сердечность, принятие, свежесть, целостность и внутреннее счастье. Я невинна и доверчива, как ребенок.
60. Мое лицо и сердце светится от того, что я любима мужем.
61. Я та женщина, которую очень сильно любят муж и дети, поэтому я по-настоящему очаровательна.
62. Я понимаю своего мужчину, он понимает меня. Мы уважаем друг друга, наши различия и нашу общность.
63. Я – хранительница нашего очага, муж - нашего внешнего пространства!
64. У меня высокое чувство собственного достоинства. Мой муж ценит меня, уважает меня, заботится обо мне и моих нуждах.
65. Я легко и с радостью принимаю его таким, какой он есть.
66. Мне легко принимать его таким, какой он есть.
67. Я ценю лучшие стороны мужа, я ценю качества его интеллекта, его характера, его мужские особенности.
68. Я восхищаюсь его мужественностью.
69. Я ставлю своего мужа на первое место.
70. Я радуюсь тому, что мой муж - лидер, защитник и кормилец.
71. Я радуюсь тому, что в нашей семье муж обеспечивает финансовый достаток семьи.
72. Я берегу чувствительную мужскую гордость.
73. Я проявляю благожелательность и понимание.
74. Я предоставляю мужу право делать окончательный выбор и принимать окончательное решение.
75. Я своим сердцем и мудростью позволяю мужу беспрепятственно делать то, что он хочет делать, и быть тем, кем он хочет быть. Я уважаю выбор мужа.
76. Мы всегда храним супружескую верность.
77. Я радуюсь тому, что мой муж полностью обеспечивает меня и наших детей.
78. Я радуюсь тому, что мой муж — человек взрослый, умный, способный принимать решения. Я легко доверяю ему себя, свою жизнь и жизнь наших детей.
79. Я люблю и принимаю своего мужа с его слабостями и недостатками. Все люди на земле имеют недостатки и слабости. Это нормально.
80. Я легко прощаю мужу его ошибки, каждый человек имеет право на ошибки.
81. Я всегда фокусируюсь только на лучшем в себе, в своем муже и в нашей семейной истории.
82. Я рассказываю о своем муже только лучшее.
83. Я рассказываю о своей семейной жизни только лучшее.
84. Я осознаю, что все, что я переживаю как опыт, создано мной, моими мыслями, моим мировоззрением, моими верованиями.
85. Я постоянно шлифую алмаз своего мировоззрения, я всегда мыслю позитивно о себе, о своем муже и о своей семье.
86. Я всем сердцем ценю то, что делает мой муж для меня и нашей семьи. Я всегда благодарю его за это.
87. Я учу детей ценить то, что создают их родители.
88. Для меня авторитет моего мужа бесспорный. Я ценю его и восхищаюсь им.
89. Я учу своих детей уважать отца и создаю своим примером непоколебимый авторитет моего мужа.
90. Я ценю своего мужа.
91. Я восхищаюсь своим мужем.
92. Я вдохновляю своего мужа. Я – его муза!
93. Для меня мой муж – первый по своей ценности. Он - моя перво-священная ценность!
94. Я признаю право мужа уделять серьезное внимание работе, карьере, ведь он обеспечивает нас! Я ценю его усилия.
95. Когда мой муж возвращается домой с работы, я полностью посвящаю ему свое время.
96. Я с радостью поддерживаю наш дом в чистоте, уюте, красоте. Наш дом - пространство любви.
97. Каждой мыслью в своем сердце я оберегаю чистоту атмосферы в нашем доме. Я думаю только прекрасные мысли о своем муже, своих детях, своей семье и о своем доме.
98. В нашей семье каждый преданно и верно выполняет свою роль, я - женскую, мой муж - мужскую. Мы оба счастливы от этого.
99. Я радуюсь тому, что мой муж – беспечно обеспечивающий, а я – беспечно обеспеченная! Я благодарю жизнь за то, что мы всегда живем в достатке.
100. Я с уважением принимаю уровень благосостояния, который создает мой муж. Я позволяю себе созидать материальны блага, но в гармонии со своей женской ролью жены, матери и хозяйки дома.
101. Я радуюсь тому, то мой муж с радостью функционирует в своей мужской роли главы семьи, защитника и кормильца.
102. Я всегда подчеркиваю своему мужу, что он нужен мне, что я полностью отдана ему.
103. Я всегда поддерживаю своего мужа, доверяя ему, уважая его и проявляя готовность прожить с ним все, что придет с судьбой.
104. Я поддерживаю планы и решения мужа.
105. Я всегда с уважением к мужу могу высказать свое мнения по вопросу, в котором я компетентна, но я осознанно оставляю последние решение мужу и принимаю его решение.
106. Когда мой муж колеблется, я вдохновляю его верить в себя и в советы своего сердца. Я помогаю своему мужу верить в себя, веря в него.
107. Я благодарю жизнь за то, что наша семья - небеса на земле, потому что мы живем в любви, уважении, гармонии и согласии.
108. Я позволяю себе быть слабой, ибо я женщина!
109. Я действую по-женски, как женщина.
110. Я творю по-женски.
111. Я умею любить! Я умею любить безусловно!
112. Я принимаю свою Целомудренность, Верность и Веру как путь к любви.
113. Я радуюсь тому, что мы Едины в слиянии наших Мужского и Женского Начал. Я сдаюсь моему мужчине.
114. Я радостно и трепетно принимаю свою Женскую роль, свое Женское Начало.
115. Я легко отказываюсь, очищаюсь и освобождаюсь от мужских черт характера и тенденций мыслить и действовать по-мужски. Я осознаю, что развила их в себе из страха одиночества.
116. Я радуюсь тому, что мой муж - единственный для меня. Я - единственная для моего мужа. Нам легко и радостно вдвоем. Мы дышим одним дыханием.
117. Наши сердца, тела, души и ум созвучны и гармоничны. Мы Едины...
118. Я радуюсь тому, что моему мужу радостно чувствовать себя щедрым мужчиной рядом со мной, своей любимой женщиной.
119. Я радуюсь тому, что моему мужу радостно чувствовать себя щедрым рядом со нашими родителями.
120. Я радуюсь тому, что моему мужу радостно чувствовать себя щедрым рядом со нашими детьми.
121. Я радуюсь тому, что моему мужу радостно чувствовать себя щедрым всегда и везде.
122. Благополучие, изобилие и щедрость - это естественные состояния моего мужа.
123. Я радуюсь тому, что мой муж чувствует радость, когда приносит изобилие в нашу семью.
124. Я радуюсь тому, что мой муж чувствует радость, когда балует меня и дарит мне роскошные подарки.
125. Я радуюсь тому, что мой муж чувствует уверенность в себе, самодостаточность и силу!
126. Я радуюсь тому, что мой муж может все, я верю в это!
127. Я радуюсь тому, что мой муж - мужчина созидающий, творящий, талантливый, находчивый, деятельный, радостный, веселый, непосредственный и открытый.
128. Я радуюсь тому, что мой муж полон творческого потенциала, веры в себя, веры в Творца.
129. Я радуюсь тому, что мой муж создает столько, сколько хочет, сколько может вообразить, сколько необходимо ему, мне и нашей семье.
130. Я радуюсь тому, что мой муж – беспечно, легко, радостно обеспечивает все необходимое себе, мне и нашей семье.
131. Я радуюсь тому, что мы служим друг другу бескорыстно и радостно. Служить друг другу для нас естественно как дышать. Мы Едины в Любви.
132. Я благодарна за то, что наша жизнь полна радости, любви, творчества, страсти, нежности, теплоты, заботы, принятия и понимания.
133. Мы растворены в любви. Мы растворены в друг в друге.
134. Наш Союз в Единстве - это Цветок Новой Жизни! Наше Единство - это семя, из которого вырастит новый прекрасный Сад Любви и Света.
135. Я благодарна за то, что наше общение - это танец Общности, Созвучия, Любви! Мы обогащаем друг друга!
136. Я благодарна за то, что наша семейная жизнь – пример новых отношений, источник радости и изобилия для нас и всех, кто рядом с нами.
137. Я благодарна за то, что наши семейные отношения – это символ реализации единства в гармонии, служении, творчестве, изобилии, проявленные в истинной Любви!
138. Я выбираю вдохновлять моего любимого мужчину совершать нужные мне поступки без использования манипуляций.
139. Я действую мягко и по-женски со своим мужчиной. Я умею его просить так, что бы он был счастлив от того, что выполнит мою просьбу.
140. Я интересуюсь делами и достижениями моего мужчины, я становлюсь его доброжелательным советчиком и другом.
141. Я уверена в своем муже и всегда вдохновляю моего мужа на новые достижения.
142. Я благодарна за то, что наша семья - это пример гармонии в единстве Женского и Мужского начал.
143. Я благодарна за то, что наша Любовь - это проявленный на Земле Священный Образ Истинной Любви.
144. Наша любовь помогает нам проявить свою истинную Природу! Я для моего мужа – олицетворение женщины Богини, а мой муж для меня – олицетворение мужчины Бога.
145. Я - источник вдохновения для мужа. Мой муж - источник вдохновения для меня.
146. Я взлетаю к вершинам своего Духа вместе с мужем легко и радостно!
147. Мой муж возносится к вершинам Духа вместе со мной в любви и радости!
148. Я благодарна за то, что каждый миг мы дышим одним дыханием. Мы созвучны. Мы гармоничны. Мы - едины.
149. Я благодарна за то, что наша семья - это творческий танец энергий Жизни и Любви. Это - Танец Любви в уникальном проявлении!
150. Быть ЗаМужем - это праздник для меня. Я радуюсь тому, что быть со мной - это праздник для тебя! Мы празднуем нашу Жизнь в Единстве!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
radionic program замужество улучшение взаимоотношений
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
63
  • Цена: 128 руб
Просмотры
212
  • Цена: 98 руб
  • -%
Просмотры
488
  • Цена: 128 руб
Просмотры
316
  • Цена: 70 руб
Просмотры
49
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху