Доступно

Работающий метод доставки писем в Inbox от 100 000 писем в сутки

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    sedrP
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Работающий метод доставки писем в Inbox от 100 000 писем в сутки

Ссылка на картинку
изображение
Тема навеяна имеющейся на просторах сайта складчиной, в которой автор утверждает что все очень просто и все работает как часы. Но при личной проверке в свое время оказалось, что совсем все не так и не работает.
Поэтому по просьбам трудящихся будет создана данная складчина, где я постараюсь в подробностях путем записи видео уроков рассказать о данном методе и не только.
Будет полезна всем, как дополнительный способ привлечения трафика на свои проекты или партнерские программы.

Принцип работы:
Рассылка ведётся на почты через imap. Я покажу где брать свежие базы mail : pass, как их обрабатывать, формировать письмо и класть именно класть, а не отправлять в папку входящие. Так как сразу скажу IMAP протокол скачивания писем из почтового ящика для определенных почтовых клиентов и отправить что-то по imap невозможно.

Коме того я покажу как собирать свою собственную первую миллионную базу, в процессе ежедневных рассылок и отсеивания гудов для повторного использования.

Преимущество такого способа рассылки:
- Доставка на любые почтовики;
- 100% Инбокс. Письмо кладется прямо в папку Инбокс и помечается как не прочитанное;
- В письме вы можете указать любое имя отправителя и почту;
- Рандомизация заголовков, текста, приветствия и ссылки не нужна. Получатель получит и прочитает то письмо которое вы сформируете.

Что вы получите:
- Софт для чека почт;
- Детальная инструкция по его установке и настройке;
- Софт для доставки;
- Софт для работы с базами, склейка, отсев и прочее.
- Список ссылок на базы;
- Поддержка в течение месяца.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
604
Просмотры
837
  • Цена: 300 руб
Просмотры
975
Просмотры
894

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху