Доступно %

Работа со звуком в Izotope RX 8 Advanced (Артур Орлов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
156 РУБ -20%

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Работа со звуком в Izotope RX 8 Advanced (Артур Орлов)

Ссылка на картинку
изображение
Выводим качество звука на максимум.

Это гибридный онлайн-курс из 8 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.

iZotope RX 8 позволит вам за несколько кликов улучшить качество вашего звука – речи и вокала, музыкальных инструментов и саунд-дизайна. RX работает как самостоятельная программа и как дополнение к современным аудио- и видеомонтажным системам и DAW. Устали каждый раз гуглить «как убрать шум», «как убрать вокал из песни», «как реставрировать звук», «как убрать щелчки и слюни»? Есть решение! RX 8 – это прокачанный «фотошоп» для звука, который работает и в автоматическом режиме, и в ручном, когда нужен полный контроль над обработкой. При этом он легко интегрируется со всеми современными программами для работы со звуком и видео, а его инструменты работают и на win, и mac. Инструменты созданы таким образом, что вы получаете результат, не вдаваясь в теорию и технологию процесса. Идеально, когда нужна скорость и эффективность, но нет времени штудировать тонны материала по теории и физике звука.

На курсе вы получите практику работы в программе с индивидуальной оценкой вашего успеха и разбором ошибок, научитесь слушать и мыслить при выборе конкретного инструмента, понимать четкую последовательность действий в каждом случае. В материалы входят как обычная речь и вокал, так и музыкальные инструменты, создание эксклюзивных звуковых спецэффектов для вашей работы. Проходя обучение, вы получите не только знания, но и накопленный преподавателем опыт, закрепление знаний на практике с проверкой ваших работ и рекомендациями, что где нужно допилить и как.

Чему вы научитесь?
- Ослаблять шум разного рода и уровня.
- Корректировать частотный баланс и выравнивать громкость под современные стандарты.
- Делать звучание голоса и любого аудиоматериала в целом лучше и чище.
- Использовать программу внутри своей любимой DAW или монтажной программы.
- Усиливать или ослаблять звучание голоса или инструмента в готовом стереомиксе.
- Ослаблять звучание реверберации (комнаты) в уже записанном материале.
- Ослаблять шум ветра, телефонов, свист и другие посторонние звуки.
- Обрабатывать звук с периодическими искажениями и перегрузом.

Для кого это?
Курс адресован всем, кому необходимо сделать звучание лучше, чище, шире и глубже: от блогера до музыканта или саунд-дизайнера. Программа курса очень полезна видеографам, которые вкладывают огромные средства в звуковой стафф — и все равно все шумит и трещит. iZotope RX — это must have для студий звукозаписи и продакшен-студий, а для домашних студий — тем более.

Как работает гибридный курс?
Это гибридный курс из 8 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 4 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
  • Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
  • Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками и больше ответов на ваши вопросы.
  • В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.
Что вам потребуется?
Понимание звука в объеме курса «Основы звука» , либо знание основ работы эффектов обработки звука, записи и основных функций редактирования аудио и midi материала.

Необходим непосредственно iZotope RX 8, который можно скачать с официального сайта. Пробная полнофункциональная версия программы доступна на 30 дней!

Артур Орлов — звукорежиссер, композитор, аранжировщик, преподаватель, основатель продакшн-группы "Archirecords".
После восьмилетней практики работы с живыми коллективами посвятил себя студийной работе: за первый год вышли сразу три альбома на крупных лейблах Tcy-records и Crazyloverecords, а проекты Stressor и Magnetix были оценены как "бомба" — и музыкантами, и критиками. Не так давно стал победителем конкурса аранжировщиков от Damirichi, был отмечен на конкурсе миксинг-инженеров от Indabamusic. После основания Archirecords, помимо основной деятельности, Артур периодически проводит консультации и обучающие тренинги.

Как преподавателя, его в первую очередь ценят за простоту в общении и в подаче материала, за "горение" любимым делом, которое он старается передать учащимся, за ориентированность на творчество, а не ремесло, за умение дать «пинка" — в самом хорошем смысле этого слова — тем, кто нуждается в придании правильного вектора своим творческим амбициям.

С 24 февраля по 24 марта

Работа со звуком в Izotope RX 8 Advanced
Автор: Артур Орлов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) SergeyNG
Похожие темы
Просмотры
531
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
359
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху