Доступно

Работа со сложными клиентами (Марина Анисина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Работа со сложными клиентами (Марина Анисина)

Ссылка на картинку
изображение

  • Кто такие сложные клиенты?
  • Нужно ли тратить свое время и нервы на работу с ними?
  • Как распознать потенциально сложного клиента еще на этапе обращения?
  • Существуют ли методы, с помощью которого можно провести консультацию даже для сложного кверента, к обоюдной пользе и удовольствию?
Ответы на все эти вопросы – и не только на них! - ждут вас на мини-курсе «Работа со сложными клиентами».
Самое первое, что я хотела рассказать про курс – это курс для тарологов: тех, кто сталкивается со сложными кверентами и непонятными запросами в своей практике консультирования.
Я не буду грузить вас теорией про сложных клиентов вообще – считаю это бессмысленным, ведь в каждой области есть своя специфика и свои методы работы.
На этом курсе речь пойдет только про тех сложных клиентов, с которыми вы можете лично столкнуться в своей практике.
Для кого будет полезен этот курс:
  • Для тех, кто только планирует работать с клиентами, и хочет заранее подготовиться ко всем неожиданностям
  • Для тех, кто занимается консультациями на Таро и хочет заранее опознавать сложных клиентов
  • Для тех, кто часто сталкивается в своей практике со сложными кверентами и с непонятными запросами
После прохождения курса вы строите свою личную стратегию работы со сложными клиентами. Вы осознанно решаете, с кем хотите работать, и проводите консультации с учетом всех особенностей разных типов клиентов.
В результате консультации перестают быть для вас стрессом и испытанием, вы начинаете получать от них удовольствие, а клиенты – больше пользы.

Курс состоит из трех видеоуроков:
  • Как распознать сложного клиента
  • Типы сложных клиентов и особенности работы с ними
  • Ваша личная стратегия работы со сложными кверентами
В конце каждого урока вас ждет задание для самостоятельного выполнения.
Ваши результаты после окончания курса
  • У вас есть личная стратегия работы со сложными клиентами
  • Вы знаете, с какими типами сложных клиентов можете столкнуться, и распознаете их еще на этапе обращения за консультацией
  • Вы осознанно решаете, с какими кверентами вы готовы работать, а от работы с какими людьми лучше отказаться
  • Вы знаете, как вести себя с разными типами сложных клиентов, и применяете эти знания в своих консультациях
  • Вы легко находите язык с любыми клиентами, применяя на практике методики из курса
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор марина анисина профессия таролог таро таролог эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху