Запись

Работа с производствами. Тариф 2 (Виталия Цалко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 430 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mere171
  • 2.
    Айнара
  • 3.
    Ирина Star
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Работа с производствами. Тариф 2 (Виталия Цалко)

Ссылка на картинку
изображение
Посты, где я рассказывала про свои производственные процессы, как создаю и произвожу одежду набрали максимальное количество репостов.
И это в целом самый задаваемый вопрос мне. Что и понятно - я человек-продукт )
Но у меня есть еще много чего интересного, чем я могу поделиться и что могу передать по работе с производствами: как с точки зрения знаний, так и с точки зрения инструментов.
Поэтому …
Я решила сделать краткий экспресс-курс по теме работы с производствами, чтобы сразу в одном месте собрать всю инфу.

Формат включает:

✅ большой вебинар с теорией: как выбрать производство, как организовать процесс создания изделий, как себя обезопасить и тд;
✅ все инструменты и таблички, которые я сама использую при работе с производствами и закупками

2-й тариф - для тех, кому надо все готовое и сразу с максимальной экономией времени Там буду давать уже конкретные контакты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vitaecom виталия цалко контрактное производство пошив для вайлдберриз пошив для маркетплейсов производство производство для маркетплейсов работа с производствами
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху