Доступно

Рабочая тетрадь: Хочу, но не могу (Елена Уз)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Аксинья_М
  • 3.
    Alisliss
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рабочая тетрадь: Хочу, но не могу (Елена Уз)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Эта тетрадь — эффективный практический инструмент к книге «Хочу, но не могу: самодисциплина по-женски. Как получать желаемое легко». Она создана для читательниц, которые хотят получить не только исчерпывающие знания по теме самодисциплины, но и применить авторскую систему на практике в собственной жизни.

Структура тетради выстроена так, чтобы выполнять задания параллельно с прочтением книги, поэтому в паре с ней — это полноценный тренинг. Воркбук состоит из 48 коучинговых заданий, содержащих в себе 70 упражнений, предназначенных для того, чтобы лучше узнать себя и более глубоко проработать вопрос самодисциплины. Все упражнения специально подобраны и помогают лучше усвоить и применить информацию из каждой главы.

Практика является вторым большим шагом навстречу новым умениям и навыкам, которые помогут вам приобрести полезные привычки, в корне меняющие качество и смысл жизни. Благодаря тетради, вы сможете найти ключик к своей самодисциплине.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата написания: 2022
  • Объем: 80 стр. 44 иллюстрации
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
70 упражнений елена уз женская психология женское счастье здоровое и правильное питание здоровье мамы личная эффективность личностный рост мотивация и личность работа над собой рабочая тетрадь самиздат самодисциплина саморазвитие хочу но не могу

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху