Доступно

Рабочая тетрадь № 3 для детей 3-4 лет "Цифры" (Юлия Фишер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рабочая тетрадь № 3 для детей 3-4 лет "Цифры" (Юлия Фишер)

Ссылка на картинку
изображение
Выполняя увлекательные упражнения, мальчики и девочки будут развивать мелкую моторику и готовить руку к письму. На каждой странице ребятам предстоит написать цифру по точкам, заштриховать ее разными способами, соединить, зачеркнуть, обвести в кружок.
Что развивает эта рабочая тетрадь Юлии Фишер?
  • Тетрадь знакомит детей с математическими понятиями один, много и нет ни одного; с геометрическими телами и геометрическими фигурами; с понятиями величины: большой - маленький, высокий - низкий, длинный - короткий, широкий - узкий; с ориентровкой в пространстве: право, лево, верх, низ, с предлогами ЗА, ПЕРЕД, ПОД, НАД.
  • Ребенок учится соотносить цифру с её количеством.
  • Выполняя задания данной тетради, мы развиваем мелкую моторику ребёнка и тем самым готовим руку ребёнка к письму. Для этого на каждой странице надо выполнить определённое действие: прописать цифру по точкам, заштриховать её разными способами, соединить, зачеркнуть, обвести в кружок.
  • Задания, содержащиеся в тетради, помогают развивать у детей такие психические процессы, как память (слуховая и зрительная), внимание, мышление, восприятие, воображение.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
для 3-4 лет математика для детей рабочая тетрадь учим цифры фишер цифры юлия фишер
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху