Доступно %

Раб еды. Техники коррекции пищевого поведения (Артем Федоров, Елена Кущ)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
57 РУБ -5%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Lenochka Pripevochka
  • 3.
    Сталкер
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Раб еды. Техники коррекции пищевого поведения (Артем Федоров, Елена Кущ)

Ссылка на картинку
изображение
Чтобы пройти полный курс коррекции пищевого поведения приходится пройти долгий и тяжелый путь требующий огромного количества ...
...волевых,
...эмоциональных,
...финансовых затрат,
...десятки часов, проведенных у психотерапевта,
...изнурительные диеты
...ограничительное пищевое поведении многое другое

Мы предлагаем СОВЕРШЕННО НОВЫЙ способ коррекции пищевых привычек
СЕМЬ УНИКАЛЬНЫХ ТЕХНИК позволят вам уже через неделю достичь желаемых результатов
САМОСТОЯТЕЛЬНО, без помощи психотерапевта, выделяя на работу с привычкой не более 45 минут в день!

ТРИ ГЛАВНЫХ "ПОЧЕМУ ИМЕННО У НАС...":

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ
Все техники, которые изучаются в ходе курса проверены и являются 100% работающими. Данных техник нет в свободном доступе. Техники, которые мы продемонстрируем вам, УНИКАЛЬНЫ И ПРОВЕРЕНЫ на себе лично и на многих наших клиентах.

ВЫБИРАЕМ САМИ
Достоинство этих техник в том, что вы можете РАБОТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а значит вам больше не нужно тратить огромные суммы денег на психотерапию.
ВЫБИРАЕМ РЕЗУЛЬТАТ
Выполнение техник требует не более 45 минут в день (короче чем тренировка в спортивном зале), и результат очевиден уже ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академія психології академия психологов артем федоров елена кущ лишний вес пищевое поведение психотерапия семь уникальных техник

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху