Доступно

[r.sv_defektolog] Могу учиться. Дефектологические занятия 1 и 2 часть. Диагностика. 4 класс (Светлана Радченкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [r.sv_defektolog] Могу учиться. Дефектологические занятия 1 и 2 часть. Диагностика. 4 класс (Светлана Радченкова)

Ссылка на картинку
изображение
В комплект для четвертого класса входят:
дефектологические занятия 1 часть, 2 часть
диагностический материал
3 протокола
В этих тетрадях отражены все направления, над которыми работает дефектолог. Каждое задание связано определенной темой. Вначале идет небольшой текст, благодаря которому мы с детьми отрабатываем сразу несколько моментов (дети читают, внимательно слушают других (потому что могут продолжить чтение или ответить на вопрос по той части, где необходимо было, как раз, слушать), выделяют главные моменты в тексте, отвечают на вопросы).
Далее идут интересные задания, которые формируют/закрепляют навык счета, решения задач, развивают мыслительные операции, пространственно - временное восприятие, память, моторику рук (графомоторные навыки), внимание. Все задания учтены, в соответствии с уровнем знаний в определенном классе (возрасте).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дефектолог дефектологические занятия диагностика 4 класс могу учиться рабочие тетради радченкова светлана радченкова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху