Доступно

[Qi Life] Привлечь изобилие (David Wong)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Qi Life] Привлечь изобилие (David Wong)

Ссылка на картинку
изображение
Привлеките изобилие и получите доступ к более высокому измерению сознания. Буквально начните рисовать все хорошее автоматически. Испытайте эту мощную частоту для здоровья, богатства и изобилия.

Начните приносить богатство и успех автоматически

Буквально привлеките изобилие и начните автоматически рисовать все хорошее, будь то здоровье, богатство или успех. Испытайте мощную частоту проявления здоровья, богатства и изобилия.

Испытайте эмоции и чувство удачи
Привлекает успех и изобилие
Вызывать внутренние модели поведения, которые привлекают удачные события
Оптимизация пиковой производительности

«Представьте, что вы привлекаете изобилие одним щелчком выключателя…»

Представьте, если бы вы могли по щелчку выключателя оказаться в таком состоянии, когда все хорошее начинает притягиваться к вам автоматически ? Буквально, НЕ только метафорически.

Один пользователь сообщает: « У-у-у! Что это за частота магнитного притяжения? Потому что девушки жужжали вокруг меня (да, женщины тоже могут это использовать!). Как будто я внезапно попал в их поле зрения. 5 женщин из все типы и возрасты за последние два дня вели себя совсем иначе, чем обычно, и одна девушка ... вау. Я думал, что она собиралась прыгнуть на меня или что-то в этом роде. Это от парня, которого, вероятно, заметили 5 женщин. в последние два года, я чувствую себя так, как будто купидон выстрелил в меня из арбалета.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
david wong qi life аудио настрой аудио частоты аудионастрой аудиопрограмма аффирмация мандала нейровейв привлечь изобилие цифровая магия цифровой файл эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
279
  • Цена: 135 руб
Просмотры
308
Просмотры
306
  • Цена: 125 руб
Просмотры
339
Просмотры
360
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху