Доступно

PW Video Luts Pack. Набор лутов для видео (Полина Вашингтон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: PW Video Luts Pack. Набор лутов для видео (Полина Вашингтон)

Ссылка на картинку
изображение

Данный пак - это сборник из 16 лутов, которые я сделала на основе своей обработки повседневных видео. Мои предпочтения по цветокоррекции - это насыщенные, киношные цвета и контрастное изображение.

ВАЖНО! Это не профессиональные луты для видео или лога. Они подойдут для повседневного использования и быстрой обработки, когда не хочется тратить много времени на цветокоррекцию. Именно для этой цели они и создавались. Луты можно использовать на телефоне (приложения, которые читают формат .cube. например, VN) и на компьютере в DaVinci. Рекомендуется всегда подкручивать лут под конкретное видео для получения наилучшего результата.

*При покупке лутов, вы также получите инструкцию по установке + небольшой видео урок, где я поделюсь тем, как создаю такие луты в DaVinci. Это не будет лекция по цк в программе. Скорее, материал с самыми базовыми настройками, которые будут понятны даже новичку и помогут вам разобраться, как можно грамотно подкручивать эти и другие луты под свои кадры, либо просто самостоятельно красить видео.
 
Похожие темы
Просмотры
980
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
975

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху