Доступно

Путеводная звезда женского предназначения. Деньги с удовольствием (Виктория Волевач)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путеводная звезда женского предназначения. Деньги с удовольствием (Виктория Волевач)

Ссылка на картинку
изображение
Вас ждет Марафон "Путеводная Звезда Женского Предназначения. Деньги с удовольствием"

Как понять то, к чему ты призвана с рождения и что тебе предстоит совершить в этой жизни, зарабатывая столько, сколько хочешь, ТЫ УЗНАЕШЬ с 22 сентября, и за 1 месяц ты сделаешь прорыв в своей жизни.

Я предлагаю тебе сегодня серьезно задуматься над темой «деньги от предназначения".

Если ты еще не определилась, в чем заключается твое предназначение, и ты делаешь то, что только должна, а не то, что хочешь, от чего поет душа и светятся счастьем глаза, то я предлагаю найти это самое твое предназначение.

Если ты сегодня уже знаешь свое предназначение, то я предлагаю его рассмотреть, углубиться.

Если ты его уже рассматриваешь, то я предлагаю его реализовать. То есть, в виде продуктов, услуг, товаров, каких-то конкретных действий воплотить его в том виде, который востребован людьми.
Самое главное – это то, что если ты живешь в предназначении, должна быть монетизация твоих талантов. То есть, за это ты должна получать деньги.

Если же ты живешь в предназначении, но не принимаешь деньги, значит надо проработать «своих тараканов», почему ты не принимаешь. Вероятно, у тебя есть:

- внутренние, подсознательные запреты,
- денежный потолок,
- чувство вины, мол, « где-то я виновата в чем-то перед кем-то, значит, я все свое отдам бесплатно».

Все эти мысли и подсознательные блоки нужно проработать и убрать или трансформировать, и тогда все пойдет так, как должно быть:

таланты будут развиваться,
ты будешь делать то, что согласуется с твоим предназначением,
ты будешь получать деньги за это, а не за ненавистную работу, куда не хочется идти по утрам и откуда ноги сами несут вечером.

» «Путеводная звезда женского предназначения. Деньги с удовольствием!»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор виктория волевач виктория волевач деньги деньги с удовольствием женское предназначение звезда женского предназначения предназначение путеводная звезда

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху