Требуется организатор

Путеводитель в новую жизнь на 2024 год (Ольга Малахова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grunendale
  • 2.
    VTA19
  • 3.
    lunar2020
  • 4.
    Ли$енок
...
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путеводитель в новую жизнь на 2024 год (Ольга Малахова)

Ссылка на картинку
изображение
Только посмотри, что я приготовила
Целый комплекс событий для твоего Оздоровления, Отражения и Обновления.
Мы пойдем путем заботы, удовольствия и любви к себе.
Новогодний Адвент-календарь. Каждый день открывай окошки с заданиями, рецептами, техниками и рекомендациями.
Календарь поможет тебе в спокойном темпе завершить все важные дела, уделить внимание
себе и создать новогоднее настроение дома и на душе! Обещаю, ты войдешь в Новый год энергичной и наполненной.
Доступ в Клуб Молодости на целый месяц. Здесь тебя ждет окружение единомышленниц, вкусные и полезные рецепты, несложные техники, практики, лекции и упражнения от меня и экспертов Клуба. Еще будут болталки, во время которых сможешь задать свой вопрос мне лично.
Путеводитель в новую жизнь на 2024 год – это копилка моего опыта. Ей нет аналогов.
Ты знаешь, что мой подход к здоровью, молодости и красоте основан на медицинских и практических знаниях. Все самое эффективное я собрала в большой путеводитель. В нем около 100 страниц с рецептами, медитациями, упражнениями, запатентованными техниками, рекомендациями на каждый месяц 2024 года.
А еще будет рабочая тетрадь, в которой ты будешь фиксировать все важные моменты.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху