Доступно

Путеводитель по банкротству юридического лица. Ответственность, риски, последствия (Игорь Галичевский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    katerinkaup
  • 3.
    Rocketwoman
  • 4.
    Энза
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путеводитель по банкротству юридического лица. Ответственность, риски, последствия (Игорь Галичевский)

Ссылка на картинку
изображение
В данной книге обобщен мой личный многолетний опыт работы на позиции арбитражного управляющего и адвоката. Основав в Санкт-Петербурге юридическую компанию «Онегин-Консалтинг» еще в далеком 2007 году, на сегодняшний день я успешно реализовал сотни кейсов по всей России, посвященных проблеме банкротства. В силу специфики деятельности, работать приходится как в интересах должников, защищая их, так и, напротив, привлекать контролирующих лиц к ответственности. Поэтому уже сейчас я могу смело утверждать, что обстоятельства и советы, описанные в настоящей книге, будут полезными, экспертными и практически применимыми.
Из произведения станет понятно, что в целом подразумевает под собой процесс несостоятельности (банкротства) организации и в какой степени это коснется причастных лиц. Будут описаны действия арбитражного управляющего, связанные с привлечением руководителей должника к субсидиарной, административной, уголовной и прочим видам ответственности, а также отмечено, какие механизмы существуют для защиты.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху