Доступно

Путь творчества. Голландская рулетка. 365 дней вдохновения (Анна Колмыкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Оксанка
  • 2.
    Julietta
  • 3.
    SecretGarden
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь творчества. Голландская рулетка. 365 дней вдохновения (Анна Колмыкова)

Ссылка на картинку
изображение
Есть вопросы, которыми задается каждый человек творчества. Откуда берется вдохновение? Как отыскать собственный голос? Где и у кого учиться – особенно если тому, что я делаю, нет аналогов? Ответы на эти вопросы порой лежат на поверхности, а порой отыскать их так непросто, что у творца опускаются руки и пропадает интерес к тому, что он делает. Десять лет назад было создано сообщество «Голландская рулетка» – сообщество поддержки любого творчества. Десять лет мы делились друг с другом рецептами вдохновения, секретами мастерства и мотивирующими заданиями, которые помогали нам изо дня в день создавать новое. Настало время предложить их вам.
Лучшие профессиональные советы от художников, писателей, психологов, танцоров и даже архитекторов. Игра, вдохновившая тысячи. Ответы на вопросы, в которых каждый творческий человек чувствует себя одиноким. Все это и многое другое вы найдете в нашей книге.

Формат книги:
fb2, fb3, epub, ios.epub, rtf, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, txt
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
365 дней вдохновения анна колмыкова голландская рулетка практическая психология развитие творческих способностей секреты мастерства творческая деятельность
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
102
Просмотры
211
Просмотры
241
Просмотры
69
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху