Доступно

Путь программиста T-SQL (Виталий Трунин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь программиста T-SQL (Виталий Трунин)

Ссылка на картинку
изображение

Эта книга - профессиональное руководство по изучению языка T-SQL для начинающих

Как я уже отметил, основным направлением моей работы является программирование на языке T-SQL в Microsoft SQL Server, за счет этого я имею достаточно хороший опыт работы с этим языком и обладаю достаточной информацией для написания целой книги, поэтому свою самую первую книгу я, конечно же, посвятил языку T-SQL.

Книгу я назвал — «Путь программиста T-SQL. Самоучитель по языку Transact-SQL», в ней подробно, с большим количеством примеров рассмотрены все основные конструкции языка и основы программирования на языке T-SQL. Данная книга — это своего рода методика по изучению языка T-SQL, так как в нее включено абсолютно все, что необходимо начинающему программисту, начиная с установки необходимых инструментов для обучения и заканчивая изучением сложных аналитических конструкций, которые активно используются на практике.

В книге присутствуют примеры написания кода для каждой конструкции и оператора, поэтому можно с уверенностью сказать, что в книге очень много примеров T-SQL инструкций, включая скриншоты реального кода, все это несомненно поможет Вам в изучении языка T-SQL.

Также в книге я рассказываю свой личный опыт становления программистом T-SQL и даю практические советы по использованию инструкций языка T-SQL.

Книга предназначена для людей, которые хотят освоить T-SQL с нуля, поэтому я ее и рекомендую именно начинающим. А также администраторам, программистам, инженерам, в обязанности которых входит сопровождение Microsoft SQL Server.

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
t-sql виталий трунин путь программиста t-sql трунин
Похожие темы
Просмотры
76
  • Цена: 100 руб
Просмотры
280
Просмотры
431
  • Цена: 60 руб
Просмотры
272
  • Цена: 30 руб
Просмотры
140
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху