Требуется организатор

Путь к хорошему зрению. Обновленная программа. Тариф - Базовый мини (Марина Данилова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анастасия_2708
  • 2.
    Кошка2021
  • 3.
    butcher171
  • 4.
    игорь74
...
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь к хорошему зрению. Обновленная программа. Тариф - Базовый мини (Марина Данилова)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите:
запись видео-уроков + упражнения
Подойдет для тех, кто:
  • действительно хочет иметь совершенное зрение и готов для этого приложить личные усилия
  • действительно понимает ценность индивидуальной работы
Кому подходит данная программа:
  • Зрение у вас хорошее, но к вечеру глаза устают, в них появляется ощущения сухости, усталости, "как будто песка насыпали"
  • У вас имеются такие расстройства зрения, как близорукость (миопия), дальнозоркость, косоглазие, все виды астигматизма и даже амблиопия. Не имеет значения как долго вы носили очки. Не имеет значения ваш возраст. Значение имеет только ваше желание и ваш настрой на занятия.
  • У вас появились первые симптомы заболеваний — начальная степень катаракты, предглаукома. В этих случаях заниматься уже необходимо.
Что будет:
  • Вы будете понимать, зачем делаете каждое упражнение, что оно дает именно вам, как его делать лучше и что вы получите в результате
  • На каждом занятии вы будете узнавать все больше нюансов и секретов нашей Зрительной системы, и это позволит заниматься зрением не "по расписанию", а тогда, когда это необходимо вашим глазам
  • Будете изучать поэтапно и последовательно только самое нужное и важное, что будет помогать вам быстро и качественно помогать вашим глазам

    Этапы программы:

  • ЭТАП I - Разбираемся КАК ВСЕ УСТРОЕНО: принципы системы зрения, наши ошибки, как вообще наш глаз видит и что ему надо. Здесь будет теория, потому что нам надо иметь первичные знания о физиологии глаза, о нашем организме, о том, как все в нас взаимосвязано.

    В результате мы понимаем, что зрительная система — это не только глаза, и есть секрет нашего Зрения.

    ЭТАП II - Разбираемся ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: поставим цели, проведем самодиагностику своих личных убеждений и привычек, выясним, какие привычки имеются у нас, и как они влияют на зрение.

    В результате мы точно знаем, какие зрительные привычки имеем, понимаем, почему мы должны их поменять, выяснили, от чего зависят наши личные убеждения, и что нам с ними делать.

    ЭТАП III - Разбираемся, КАК будем это все делать - изучаем разные техники, упражнения и методики. Начинаем собирать свой личный план занятий.

    В результате мы точно знаем, какие упражнения и техники нужны именно нам, для преодоления именно наших ошибок, которые привели к плохому зрению


    ЭТАП IV - Научимся ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ упражнения и замечать результаты своих занятий.

    В результате имеем свой личный план занятий, который идеально вписывается в повседневный загруженный день

    на ЭТАПЕ V - мы ЗАКРЕПЛЯЕМ положительный результат, потому что будем уметь слушать и слышать сигналы своего тела и очень хорошо знать, что для этого надо делать.

    И на каждом этапе будут простые и проверенные упражнения и техники. И очень результативные!


  • В этой программе вы получите полноценную систему для восстановления своего зрения полностью и навсегда
    • Краткое содержание программы занятий
    • Техники и приёмы самодиагностики для точного определения состояния зрения
    • Готовый пошаговый план занятий с техниками и приёмами расслабления и снятия напряжения с глаз
    • Необходимый минимум теории: о строении глаза, о принципах зрительной системы, о гигиене зрения и нервной системы
    • Техники и приёмы снятия психического и эмоционального напряжения
    • Применение техник развития зрения в повседневных и домашних условиях, а также в игровой форме
    • Отдельный блок упражнений для устранения миопии (близорукости )
    • Отдельный блок упражнений для устранения дальнозоркости, в том числе возрастной
    • Отдельный комплекс для устранения астигматизма любой природы
    • Теория и рекомендации для организации питания в помощь зрению
    • Пошаговый план ежедневных самостоятельных занятий!
    • Рекомендации и советы что делать в начальных стадиях заболеваний глаз
    • И множество других полезных материалов в помощь зрению!

  • Впереди вас ждет самое интересное путешествие в жизни: путешествие к ясному зрению!
    Зачем мне всему этому вас учить? Зачем нужно помогать вам?

    – ответ очень простой: хорошее зрение – это совсем другое качество жизни. Люди, к кому вернулось совершенное зрение, кто сумел снять очки, отказаться от линз – становятся реально счастливыми! Они помогли себе, и могут помочь своим близким, знакомым. Я это знаю на своем опыте.

    И счастливых людей будет становиться все больше! Поверьте, для меня это очень важно (как бы громко это ни звучало).

    Поэтому я готова обучить вас всему самому главному, и мне действительно важны ваши результаты. Этим и отличается моя авторская система, что я буду поддерживать вас на всех этапах ваших занятий!

    Моя программа отличается в лучшую сторону тем, что на сегодня это самая комплексная и качественная система занятий по восстановлению зрения навсегда и ДО результата – до совершенного зрения!

    Поэтому я заинтересована в ваших успехах не меньше вас самих!

    Эту программу можно реально назвать коучингоми и этим она кардинально отличается (естественно, в лучшую сторону) от других курсов и школ.
Спойлер: Программа

  • Приемы самодиагностики для обнаружения напряжения. Начинаем учиться «слышать себя и сигналы своего тела». Напряжение надо не только уметь снимать, но и уметь замечать, когда вы находитесь в напряжении. Результат после прохождения этого модуля: вы научитесь вовремя замечать когда ваши глаза находятся в напряжении
  • Приемы и техники для восстановления осанки и работы с телом. Результат после этого модуля: ваше тело будет «само» подсказывать вам когда наступило напряжение.
  • Базовые техники расслабления и снятия напряжения с глаз. Результат: после прохождения этого модуля вы научитесь совершенно однозначно диагностировать у себя напряжение и вовремя его снимать, это станет автоматическим действием.
  • Теоретический блок (первая часть). Минимум необходимой информации для понимания, как устроены и как функционируют наши глаза, по каким принципам живет и работает зрительная система. Результат после этого модуля: этой информации будет достаточно, чтобы правильно выстроить свою личную работу для занятий зрением
  • Организация питания в помощь зрению для долговременного результата. Питание имеет важное значение и без пересмотра основных принципов питания, восстановление зрения долговременным не будет. Результат после этого модуля: вы внесете необходимые корректировки в свой план питания, будете понимать основные принципы, как питание влияет на зрение и состояние глаз.
  • Основные дыхательные практики в помощь зрению. Результат после этого модуля:
  • Гигиена Зрения и нервной системы. Таких правил немного, но пренебрежение ими дорого обходится, в то же время следование им позволяет восстановить зрение легче и быстрее. Знание, и главное - следование правилам гигиены нервной системы позволит нам не просто начать знакомиться со своим собственным мозгом, а и научит договариваться с ним. Результат после этого модуля: создание самых благоприятных условий во время активных занятий по восстановлению зрения
  • Приёмы и техники восстановления зрения в домашних условиях. Для занятий зрением лучше всего использовать короткие промежутки времени, а сами занятия проводить в игровой форме. Результат после этого модуля: научимся превращать свои занятия в увлекательное дело и использовать для тренировки зрения любые возможности. Результат - уже за первые две недели вы научитесь так эффективно расслаблять глаза, что заметите улучшение зрения, а кто-то и снимет очки полностью!
Старт 31.07.2020
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху