Доступно %

Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы. Аудиокнига (Роберт Джекман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
45 РУБ
36 РУБ -20%

Организатор: Юрий Долгорукий Юрий Долгорукий
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Юрий Долгорукий
Юрий Долгорукий
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+48.0
Оплачено
4 013
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы. Аудиокнига (Роберт Джекман)

Ссылка на картинку
изображение
Роберт Джекман – психотерапевт с 20-летним опытом в области установления границ и поиска аутентичного «я».

В тот или иной момент мы все задаем себе вопросы:

• Почему я хочу сбежать от своей жизни?

• Почему я допускаю одни и те же ошибки?

• Почему я окружаю себя токсичными людьми?

• Почему я постоянно сомневаюсь в себе?

Ответы на подобные вопросы находятся в глубинах души, где таится внутренний ребенок, и книга Роберта Джекмана «Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы и принять подлинную жизнь» поможет с ним подружиться! Вы вступите на путь исцеления, встретившись со своей эмоциональной болью лицом к лицу и проработав ее в психологических упражнениях.

После прослушивания книги вы станете более цельными личностями и научитесь держать жизнь в своих руках. Уделите время путешествию в свой внутренний мир и получите от него удовольствие!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как остановить импульсивные реакции как установить личные границы путь к вашему внутреннему ребенку роберт джекман
Roma Nova
Roma Nova
Складчик
Сообщения
Монеты
+110.2
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
80
Баллы
15
    5.00 звёзд
  • #2
спасибо за книгу, крутая и бонусом выжимки из книги, все отлично, рекомендую
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху