Запись

Путь к себе. Ступень 1 (alismetod)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ЛианаSaf
  • 2.
    roxy83
  • 3.
    Maria_Dmitrievna
  • 4.
    Nago
  • 5.
    Нина77
  • 6.
    SecretGarden
  • 7.
    julvits
  • 8.
    ira21
  • 9.
    Анна Кинчур
  • 10.
    Svetik1994
  • 11.
    DarinaCurs
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    alinakyrsi
  • 14.
    Fortuna_moon
  • 15.
    bobsi
  • 16.
    Катеринна
  • 17.
    updiana
  • 18.
    Екатеринаvi21
  • 19.
    tatiana__tarolog
  • 20.
    ник скрыт
  • 21.
    Мэрисабель
  • 22.
    sascha1996
  • 23.
    Лулулу
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь к себе. Ступень 1 (alismetod)

Ссылка на картинку
изображение
Программа:

1. БЛОК РАБОТЫ С ПРОШЛЫМ.
Какие ранние события определили ваш сценарий сегодня? Чтобы сделать шаг в свою Хорошую жизнь мы должны оставить болезненное в прошлом и забрать себя в настоящее, даже если многое не получилось.

Линия Жизни. Где я нахожусь и как дойти до желанного.
Что такое Психическая энергия и почему не выходит с деньгами и счастьем, когда ее недостаточно. Поле и его законы. Линия Жизни. Увидеть на какой позиции Я нахожусь и точно ли иду к мечтам, а не живу в зеркало заднего вида. Мое Хорошее Будущее - какое оно?

2. Без энергии не дойти никуда. Что это - Энергия и как ее поднять. Мощная техника меняющая все.
Базовая Мощная техника на поднятие энергии. Самолет без топлива не взлетит, Мечты и желания не исполнятся, если нет горючего. Дыхание - основа жизни. Что такое энергия, законы ее движения и все самое необходимое, чтобы начать чувствовать - Я здесь, я живу.Только через глубинные проработки в совокупности с поднятием энергии - эффективно.

3. Карта личности. Вытесненное и Бессознательное.
Карта личности. Кто Я и куда Иду? А если не знаю кто , то почему удивляюсь что дойти не выходит. Работа с глубинным убеждениям о себе. Какие убеждения о себе держат в привычном плохом - находим и переписываем на уровне нейронных дуг.

4. Идентичность. Почему я хочу то, что не выходит и как сделать так, чтобы наконец удалось.
Идентичность.Чьими глазами я себя не люблю и чьими оцениваю. Весь ли я плохой или только так запомнилось. Защиты, которые работают против. Разбираем себя по всем сферам: Любовь, Деньги, Отношения, Карьера, Дружба, Родители и тд. Находим не верные и мешающие жить радостно и счастливо и перезаписываем.

5. БЛОК РАБОТЫ С НАСТОЯЩИМ.
Когда мы извлекаем опыт из прошлого и собираем свои утраченные части Я мы способны двигаться дальше.Стратегии поведения.
Мне можно и Я могу - внутренние движения. Мне можно Больше - это когда мы разбираемся с тем, почему вы решили, что не сможете и нельзя. Выученная беспомощность или почему я живу и имею то что имею? Все что мы запомнили с детства как верное - стало нашей жизнью. Пора разобраться, что из этого больше не работает и не для меня. Сила мысли - уникальные опыты.

6. Связь с уровнем энергии. Почему наши потребности отражаются в системе энергоцентров и как перейти на новый уровень.
Разбираем как мы связаны со всем на уровне энергии. КАк мы ее теряем через боль расставаний, связи с мужчинами, злость и зависть. Мощная техника - Обрыв энергетических связей с бывшими сексуальными партнерами. Чтобы начать копить ресурс - необходимо остановить утечку.

7. Присваиваем себе свою Силу. Она есть в каждом и своих Сил достаточно, чтобы дойти до Своего Хорошего!
Присваиваем себе свою Силу. Я сильнее и это не просто слова, это рождается внутри после глубинных проработок.

8. Непрожитый стыд и почему он блокирует шансы на Хорошее.
Признаем и проживаем свои страхи, стыд и негативные эмоции. Двигаем тот пласт чувств, который держит в привычном плохом. Выбираем себя и теперь себе подходим, такой, какая есть. Хорошо быть Мной и это значимый шаг к желанному Будущему.

9. Страхи и их парализующий эффект. Входим, принимаем и учимся любить каждый.
Страхи. Когда они парализуют. Учимся выдерживать свои. Обретаем веру. Вспоминаем что мы не одни и есть сила, что всегда Держит.

10. Установки, послания определяющие жизнь. Вы там где вы запомнили и да, это можно изменить.
Установки. Бессознательное. Неврологический профиль. Опора на себя - шаг чтобы Вырасти. Взрослые живут жизнью в которой делают что хотят, а взрослые-дети все время жалуются на то, что не выходит и ждут Большого взрослого, который спасет. Становимся таким взрослым для себя.

11. Ум и его грани.
Ум. Его грани. Откуда берутся мысли и как перестать реагировать из боли и страха. Уникальные техники переключения ума через дыхание - сила в спокойном уме.

12. Интуиция - внутренний компас.
Интуиция. Как распознать внутренний компас и научиться пользоваться им. В нас уже заложен самый короткий и эффективный путь к своему Желанному - научиться пользоваться данным инструментом и стоять крепко на своем Пути.

13. Блокирующие убеждения и вторичные выгоды. Когда вы хотите то, что не удается- есть причина по которой вшей внутренней части нельзя это получить. Находим и нивелируем.
Выявление Блокирующих убеждений и нахождение вторичных выгод. Если вы не отношениях, но кричите на каждом углу, что хотите их - это значит на глубинном уровне в вас есть что-то, что считает выгодным быть Не в Отношениях. Они начинаются тогда, когда вы разбираетесь и находите свое глубинное убеждение. С деньгами и всем остальным то-же самое. Если их нет - есть причина по которой вы их не хотите или запрещаете себе.

14. Самый важный Блок - Родители. Род. Ресурсы. Моя жизнь мне подходит - топливо для Чудес!
Самый важный Блок - Родители. Род. Ресурсы. Моя жизнь мне подходит - топливо для Чудес! Еще К.Юнг писал: "Я не то, что со мной случилось, я то, чем я решил стать!" В согласии с тем как было - неисчерпаемая сила для своего Хорошего.

15. Финансы. Блоки, программы и убеждения. Находим то, что не дает и переписываем.
Финансы. Отдельный блок на нахождение и проработку блоков. Выясняем сумму, которую вы способны выдерживать на самом деле. Расширяем финансовую емкость.

16. БЛОК РАБОТЫ С БУДУЩИМ.
Формируем образ Желаемого Будущего в котором мы теперь способны преодолевать все то, что раньше казалось недостижимым.
Теперь мы можем оказавшись в прежней ситуации реагировать на нее по новому!

Каждый может изменить все в любой момент, в любом возрасте и точке жизни! Чудеса случаются с теми, кто делает к ним шаг! Поехали!
Создание и воплощение мечты в реальность. Новая Я живет Новой жизнью.
Ну и бонус - Техника на Обретение родственной души, если такая значится в списке желаемого. Но чаще Ваше находит вас само, после того, как Вы нашли себя - в этом и заключается Вселенский Квест.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали sascha1996 и Fortuna_moon
Поиск по тегу:
Теги
alismetod блок с прошлым познать себя путь к себе разреши себе жить стать счастливым
Похожие темы
  • Цена: 255 руб
Просмотры
209
Просмотры
542
  • Цена: 295 руб
Просмотры
207
  • Цена: 195 руб
Просмотры
243
  • Цена: 160 руб
  • -%
Просмотры
522
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху