Требуется организатор

Путь к работе на супер-яхтах 2022 (Elena Okderp)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    NanaG
  • 2.
    Саша$444
...
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь к работе на супер-яхтах 2022 (Elena Okderp)

Ссылка на картинку
изображение
Базовый курс "Путь к работе на супер-яхтах" [Elena Okderp]

Работать на яхте могут абсолютно все. Если ты считаешь себя изобретательным и тебе надоела скучная жизнь, тогда эта работа полна путешествий, всего нового и интересного как раз для тебя. Это высокооплачиваемая и престижная работа всегда является востребованной и на которой обретая опыт можно достигнуть роста и профессионализма. В этом курсе Elena Okderp, с 7-ми летним опытом в яхтенговой индустрии, построившая карьеру до главного управляющего персоналом на ЯХТАХ, а также по управлении внутренним интерьером на ВИП-ВИЛЛАХ Испании поделится с вами знаниями и опытом, что позволит вам получить свою первую работу на яхте без 5-ти летнего специально университетского образования и богатого опыта.

Для кого этот курс:
  • Для тех кто давно мечтает сменить работу.
  • Для тех кто ищет высокооплачиваемую работу.
  • Для тех кто хочет жить и работать за границей (в Европе).
  • Для тех кто хочет хорошую и полезную карьеру.
  • Для тех, кто в поиске работы.
  • Для тех у кого нету профессионального опыта.
  • Для студентов, которые заканчивают обучение и остаются без работы по специальности.
  • Для тех кто не знает что делать со своей жизнью.
  • Молодого поколения у которого нету за плечами связей денег на университеты на достойную работу и жизнь.
  • Для тех кто хочет просто жить в свое удовольствие.
  • Для тех кто в поисках чего то нового.
  • Для тех кто хочет практиковать и изучать иностранные языки и работать с иностранцами.
Всех, кто мечтает: о красивой жизни, объездить весь мир, изучить несколько языков, найти свою любовь, общаться с людьми самых разных национальностей и культур, получать щедрую зарплату, быть финансово независимым и свободным.

Какие результаты вы получите после прохождения этого курса:
-У вас раскроется полное понимания о яхтинговой индустрии, а также вы получите все ответы на вопросы жизни и работы в море, которые у вас возникают. Это даст вам большой толчок и уверенность в дальнейших действиях для трудоустройства на яхтах.

-После прохождения курса вам не нужно будет искать дополнительную информацию тратя на поиски массу времени. Здесь мы разберём самые мельчайшие детали связанные с работой на яхте, с нужными сертификатами и документами для разрешения работать в море и во всех странах мира а также о вашей первой работы на яхте.

-Вы выстроите пошаговый план своего пути без лишних затрат времени и финансов, у вас будит четкое понимание ваших последующие действий для получения первой работы на Яхте.

  • У вас не останется ни малейшего сомнения в том что вы подберете для себя идеальную яхту с идеальными условиями труда и оплатой.
-Мы ответим и разберем все ваши вопросы и закроем все сомнения о том что работа на яхте только для избранных.

-Определять, какие ваши профессиональные навыки будут востребованы на яхте и сделать на них упор.

-Пройдя этот курс у вас появится цель получить работу на яхте и закрыть свои жизненные потребности.

Меня зовут Елена, мне 38 лет и я многодетная мама. Бросила вызов вселенной вырваться из лап бедности. Пока знакомые и родные вздыхали, а мои дети подрастали "многодетная мама 4 деток". Я планировала свой путь и план к своей заветной мечте работать на яхтах. У меня были падения и подъемы как и каждого из нас, но я не сдавалась и боролась. Сегодня у меня уже 7-ми летний опытом в яхтbнговой индустрии, я построила карьеру до главного управляющего внутренним персоналом на ЯХТАХ, а также занимаюсь управлением внутренним интерьером на ВИП-ВИЛЛАХ Испании. Теперь Я сама определяю время своей работы, где и с кем мне работать. Мои желания о МОРЕ И СВОБОДЕ - это то, что всегда двигало мной в перед
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
elena okderp мореплавание путь к работе на супер-яхтах яхта

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху