Запись

Путь фрилансера (Мария Губина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Айрин_Форс
  • 3.
    yyikss
  • 4.
    ник скрыт
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь фрилансера (Мария Губина)

Ссылка на картинку
изображение
Программа мини-курса

Вебинар 1. Путь фрилансера: от ученика к лидеру


Очень важно понимать своё место на рынке. Семь этапов роста фрилансера от новичка и выше. Какие признаки каждого этапа, какие грабли на каждом этапе, как выруливать на следующий.

На этом вебинаре поговорим об этом пути, поищем себя, увидим свои сильные стороны, поймём, в какие ловушки уже попали, какие ещё есть шанс перепрыгнуть - и как. Поищем для себя точки перехода на следующие этапы.

Кое-кто мне написал, что этот вебинар - "одно из лучшего, что случалось в жизни". Мне это удивительно, потому что это ж всего лишь вебинар. Но вдруг в вашей жизни он тоже станет яркой лампочкой?

Вебинар 2. А где же деньги? Игра в продукты и цены

В этот вебинар я запихнула сразу две темы - гиперострые для фрилансеров.

Во-первых, продуктовая линейка. Что вообще продавать именно в таких вот частных услугах - какие форматы продуктов возможны, как с ними можно поиграть, чтобы масштабироваться и добыть дополнительных денег. Поищем новые неожиданные продукты.

Во-вторых, самые острые вопросы по ценообразованию. Что сколько стоит и как это понять. Ну и как быть, если вам кажется, что аудитория "столько не заплатит". Поговорим о ловушках цены и моём любимом "методе попы" )))

Вебинар 3. А как же продвижение: личный бренд, продающие воронки и их друзья

Обычно на тренингах по маркетингу мы рассматриваем четыре стратегии продвижения и каждый составляет свой собственный микс.

На этом вебинаре я покажу не только стратегии, но и уже составленную из них очень рабочую готовую систему продвижения, заточенную именно под фрилансеров. Причём разберу её на варианты минимум-оптимум-максимум. Можно будет взять тот, который вам ок по времени и прочим ресурсам.

Плохая новость: продвижение - это всегда система и много работы. Если не готовы влится в продвижение - не приходите.
Хорошая новость: секретных секретов нет. Расскажу, куда бежать и что делать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
заработок на фрилансе мария губина продвижение специалиста путь фрилансера фриланс от а до я фрилансер
Похожие темы
Просмотры
150
  • Цена: 450 руб
Просмотры
394
Просмотры
168
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху