Требуется организатор

Путь Феникса (Марина Щеняева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 485 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Svoboda
  • 3.
    yulyasha
  • 4.
    Nolik
  • 5.
    VLL
  • 6.
    MZE
  • 7.
    turbo18091993
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    rosa22
  • 10.
    natatatatata
  • 11.
    silvermoon
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь Феникса (Марина Щеняева)

Ссылка на картинку
изображение
О ЧЕМ:

Задумывались ли вы когда-нибудь в чем причина всех ваших неудач и проблем в жизни? Уверена, что вы приходили к выводу - всё дело в моей неуверенности в себе, страхах, комплексах и т.д. То, что мир снаружи - это отражение внутреннего мира, уже всем давно известный факт. И соответственно, если мы хотим реализации, успеха, страстной любви, крепкой семьи, преданных друзей, здоровья, незабываемых путешествий и т.д. нужно просто-напросто настроить себя на это внутри. Вопрос только - как это сделать?

Раньше человеку требовалось годами ходить на психотерапию и распутывать по несколько сеансов определенный запрос. Человек понимал причины своих проблем, ловил инсайты, переосмысливал свои реакции, и вроде бы приходило некое облегчение, но через какое-то время всё возвращалось на круги своя. И снова "муж лежит на диване, а я сама всё тащу на себе", "я недостаточно компетентна, чтобы повысить цену за свои услуги", "я не могу ничего довести до конца, начинаю и бросаю", "я не встречаю достойных мужчин" и т.д. То есть, проблемы никуда не уходили.

НО У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

В психологии появился новый метод "Сатори-Хилинг" + Архетипы по дате рождения, который способен раз и навсегда убрать всю эту муть из нашей психики. Ему можно обучиться чисто для себя и использовать как инструмент самопомощи. Чем мы с вами и будем заниматься ближайшие 7 недель.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРОЕКТ?

Для тех, кто не видит результата от проработок;
Для тех, кто не уверен в себе, постоянно сравнивает себя с другими, страдает синдромом самозванца;
Для тех, кто чувствует, что способен на большее, но прокрастинирует, не может начать делать дела или бросает на пол пути;
Для тех, у кого денежная апатия (когда знаешь, что надо зарабатывать, но вместо этого смотришь сериалы или инстаграм);
Для тех, кто видит во всех мужчинах слабаков, не может встретить достойного и влюбиться;
Для тех, кто хочет развестись, потому что постоянные претензии друг к другу;
Для тех, у кого только короткие интрижки и секс, а до серьезных отношений не доходит, мужчины постоянно предают;
Для тех, у кого вообще нет никаких целей, полная потерянность в жизни, энергия на нуле

ПРОГРАММА:

1 УРОК - Духовность. законы Вселенной, сценарий души, духовный контракт, смысл жизни, вдохновение, программы рода, законы иерархии в роду, ценности разных религий
2 УРОК - Призвание. Выбор профессии. Карьера. Причины выгорания. Спиральная динамика. Колесо баланса. Финансы. Семейные финансовые сценарии. Финансовая емкость
3 УРОК - Отношения. Личные границы. Какие бывают, как их выставлять, как отстаивать. Стадии отношений. 5 языков любви. Как выйти из кризиса отношений и вернуть любовь
4 УРОК - Техника "Сатори-Хилинг". Понятия "Боль" и "Глист". Как распутывать клубок из болей и как проживать боль. Как отличить истинную боль от мозгомешалки. Примеры разборов для наглядности
5 УРОК - Психологический портрет по архетипам. Структура психики по 3. Фрейду и по К. Юнгу. Путь героя Д. Кэмпбела. 12 архетипов по К. Пирсон. Как высчитывать свои архетипы (какие базовые,какие целевые). Программа расчета и работа по ней
6 УРОК - Описание каждого архетипа. Таланты, страхи, комплексы, детские травмы,путь взросления психики. Что нужно прокачать в себе, чтобы выйти в плюс
7 УРОК - Практика: отработка полученных знаний на участниках. Живые разборы
Групповые терапевтические сессии с кураторами, где каждому проведут по одной сессии
Заключительный вебинар с ответами на вопросы
 
Похожие темы
Требуется организатор Путь Души (Марина Роднова)
  • Цена: 122 руб
Просмотры
93
  • Цена: 155 руб
Просмотры
127
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху