Требуется организатор

Pure Color. Тариф Я сам (Ольга Мотовилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Elena112
  • 4.
    ник скрыт
...
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Pure Color. Тариф Я сам (Ольга Мотовилова)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе вы окунетесь в мир колористики. На живых online практиках вы сможете ознакомиться с нюансами работы с волосами и применить эти знания на своих клиентах. Вы увидите все этапы моей работы с клиентом — от консультации до финишного результата.
Я поделюсь своим авторским рецептом создания осветляющего крема, который не портит волосы и вы, наконец, сможете отрастить блонд!
Всю информацию, исходя из отзывов моих учеников, я подаю информативно, доходчиво, понятно и «без воды». А самое главное, именно то, что работает на практике.
Благодаря данным знаниям вы сразу же сможете увеличить ваш чек, так как будет большая возвращаемость клиентов.

Программа курса :

1 урок.

Умение различать фоны осветления. Как создать чистый прозрачный тотал блонд.
2 урок
Тотал блонд на 3 уровне глубины тона. Как работать, чтобы получить максимально чистый результат
3 урок
Ретушь седины. Как сделать цвет натуральнее, не затемняя волосы. Работа с наращенными волосами

4 урок
Тотал блонд без порошка. Что такое обратная нейтрализация? И как работать с переосевшими висками?
5 урок
Выход из черного в шоколад без порошка и кислотной смывки. Как делать тест прядь. Пре пигментацияволос.
6 урок
Выход из бытового черного Паллет по системе осветления Pure Blonde. Как делать пре пигментацию?

Тариф Я сам
‌Самостоятельное изучение материала
‌‌Методичка с готовыми рецептами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pure color колористика колористика волос окрашивание волос ольга мотовилова осветление волос работа с волосами

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху