Требуется организатор

Пуловер «Цацки» (Alenushka.Lab)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
...
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пуловер «Цацки» (Alenushka.Lab)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс в формате PDF.
Описание:
Бесшовная модель оверсайз прямого кроя со свободой облегания 22-30 см, в зависимости от ОГ. Вяжется сверху вниз, вырез лодочка, с ростком, скруглением выреза по спинке и переду. Реглан погон. Лампасы на рукавах и по бокам, отделка и низ резинкой 2х1 с протяжками. Ленивая ложная кеттлевка. Гармоничный переход с такой резинки на полую придумывала сама. Ну, и главный изюм это необычная, но простая вышивка люрексом.
Формат pdf 16 стр. – текст, таблицы прибавок, выкройка в см, схема ростка и выреза. 2 варианта вязания ростка - порядное описание (расписано 36 р.) или по схеме. Фотоподсказки и видео по отделке горловины вынесены в отдельную папку.
2 размера S/M и L/XL - ширина изделия 57 и 63 см соответственно.
Плотность вязания 2, 1 п. х 32 р. в 10 см. Допускается небольшое отклонение.
Пряжа любая, при вязании которой максимально попадаете в заданную плотность.
Автор : Alenushka.Lab
Спойлер: Об авторе:
Приветствую в моем магазине женской вязаной одежды ручной работы. Меня зовут так же как мой бренд - Аленушка. Все представленные изделия бесшовные, связаны лично мной спицами по собственным выкройкам.
Универсальность моделей, простота форм, качество исполнения и материалов - все это позволяет носить представленные изделия с чем угодно и куда угодно.
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ahri kitsune ahri_knitting автор alenushka.lab мастер-класс пуловер спицами пуловер ажурный пуловер вязаный пуловер оверсайз пуловер с люрексом пуловер с регланом схема вязания
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K
Просмотры
787
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху