Требуется организатор

[Psychomagic] Изобильность (Марина Левит)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Kanapylja
...
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psychomagic] Изобильность (Марина Левит)

Ссылка на картинку
изображение

Как понять есть ли у вас программа бедности?
Люди у которых данная программа активна могут заметить, что даже в те периоды когда они зарабатывали деньги они их теряли: давали в долг без возврата, сливали на неожиданные и очень нужные расходы и по итогу оставались без денег вовсе, а возможно еще и уходили в минус. Люди с программой бедности не могут выйти в хороший плюс и по итогу нажить активный капитал.
Люди с программой бедности не могут всегда быть с деньгами, они не выдерживают большие суммы, не выдерживают время необходимое для зарабатывания и удержания крупных сумм денег и не принимают возможностей наращивания капитала думая, что в итоге все равно у них ничего не получится.
Как выйти из программы бедности?
Программа бедности - одна из самых неосознаваемых программ. Ее обладатели тонут в эмоциях: зависть, боль, обида, претензии у себе и окружающим, они не замечают внутри себя саму негативную программу, приводящую к дефициту.
Программа бедности может быть родовой - семья или род были низкого достатка или приобретенной, когда закрепилась травма потери денег или опасность быть при деньгах - когда кажется, что с большими деньгами жизнь будет сильно хуже, чем без них.
Решающим фактором людей имеющих данную программу будет внутреннее неверие в свои силы и возможности.
Однако программа спокойно исцеляется и заменяется на позитивную, изобильную программу, позволяя людям выходить на новый уровень жизни!
Я долгое время подбирала практики, честно говоря, на это у меня ушло несколько лет. Постоянно обучаясь, практикуя и собирая обратную связь я пришла к некоторому консенсусу. Практики, которые приводят к достойному уровню изобилия не должны быть травматичными, сложными, неповторимыми или долгими.
Именно здесь, для раскачки изобильности нужна легкость, некоторый драйв и быстрый результат. Задача практик изобильности закрепить позитивную денежную динамику, а это возможно только если результат будет быстрым и ощутимым.
Практики изобильности нужно повторять. Обязательно. Я делаю это регулярно, на протяжении нескольких последних лет и мой рост не останавливается.
Я решила поделиться с вами своими самыми любимыми наработками, которые улучшают денежную динамику наполняя вас энергией изобилия и при регулярном повторении и реализации набранной энергии в действие приносят доход очень легко!
Мне нравится, как они работают. Думаю, вам тоже понравится!
 
Похожие темы
  • Цена: 145 руб
Просмотры
189
  • Цена: 235 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 115 руб
Просмотры
765

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху