Доступно

[PSY2.0] Терапевтическая встреча. Сверхспособности и экстрасенсорика. 16+ (Михаил Филяев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [PSY2.0] Терапевтическая встреча. Сверхспособности и экстрасенсорика. 16+ (Михаил Филяев)

Ссылка на картинку
изображение
Тема сверхъестественного обычно вызывает большой интерес и жаркие дискуссии. Мы встречаемся с ней в книгах, телепередачах и публикациях в интернете; некоторые из нас пользуются услугами целителей, ясновидящих и других подобных специалистов, а кто-то даже обнаруживает особый дар у себя.
На самом деле сверхспособности есть у каждого человека, нужно их только найти и развить, и тогда ты сможешь использовать этот неиссякаемый источник во благо себе и миру вокруг.

Экстрасенсорика — это способность получать информацию через каналы, не связанные с привычными источниками восприятия — слухом, зрением и другими. Каждый из нас может считывать пространство, общаться без слов, путешествовать в прошлое и будущее — свое и других людей, и делать многие другие интересные вещи, которые приносят прикладную пользу.

Если ты хочешь этому научиться, и прямо сейчас чувствуешь внутренний отклик, если ты всегда знал, что ты не такой, как все, мы приглашаем тебя на терапевтическую встречу с Михаилом Филяевым!

Создатель и идеолог Псидваноль, автор и ведущий «Мастерской» по развитию необычных способностей человека поделится с тобой уникальными знаниями и эффективными техниками для твоей эволюции в экстрасенсорике. Участие доступно каждому вне зависимости от уровня знаний и подготовки.

Все, кто когда-либо контактировал с Михаилом или наблюдал за его работой, видели, как он применяет свои способности. Зрители в чатах и соцсетях часто задают нам вопросы: «Как это работает?», «Как он это делает?», «Как научиться так же?». Эта терапевтическая встреча — лучшая возможность получить уникальную информацию по теме экстрасенсорики и эксклюзивные прикладные инструменты для работы в этом направлении напрямую от мастера.

На встрече ты:
  • Получишь эффективные и проверенные техники для работы с экстрасенсорикой
  • Разовьешь чувствительность и сможешь раскрыть свои сверхспособности
  • Получишь практический опыт и сразу сможешь почувствовать прогресс
  • Приобретешь знания и инструменты для дальнейшей эволюции в этом направлении
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху