Доступно

[PSY2.0] Ассоциативные карты PSY2.0 (Нателла Колобова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    julia1986
  • 2.
    Я Фея
  • 3.
    Оксана96
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
  • 6.
  • 7.
  • 8.
    aliberee
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    BrunchEKAT
  • 11.
    Homiccini14
  • 12.
    Иннусик107
  • 13.
  • 14.
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Ingri_SW
  • 17.
    vilyenko
  • 18.
    Сталкер
  • 19.
    Leo07
  • 20.
    Hocuvseznat
  • 21.
  • 22.
    Mia mei
  • 23.
    ник скрыт
  • 24.
    ник скрыт
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [PSY2.0] Ассоциативные карты PSY2.0 (Нателла Колобова)

Ссылка на картинку
изображение
Психосоматика изучает и объясняет влияние эмоциональных переживаний, стрессов и психологических проблем на физическое состояние.
Болезни не возникают на пустом месте. Их причиной становятся внезапные, острые, стрессовые ситуации. После этих событий в теле начинают происходить негативные изменения: от воспаления горла до онкологии. Специалисты-психосоматологи работают с последствиями таких шоковых событий. Данная колода является еще одним инструментом в работе психолога, который помогает клиенту разобраться с причинами своих заболеваний и найти новые, конструктивные стратегии совладания со стрессом и травмой.

Все медицинские теории основаны на понимании болезни как дисфункции организма, ошибки природы или нарушения биохимических процессов. Принципы психосоматической медицины позволяют взглянуть на заболевания с другой стороны: в природе нет ничего неправильного или больного, а есть реакции тела, направленные на защиту тела и индивидуума через усиление функции того или иного органа или ткани. Благодаря психосоматике удается убрать необходимость организма «защищаться» и запускать соматические реакции.

В колоде: 128 карт – 48 карт-образов, 48 карт-слов и 32 карты-фразы.

Данная колода создана в помощь психологам, психотерапевтам, психосоматологам, врачам и всем тем специалистам, которые работают со сферой здоровья и болезни.
 
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху