Доступно

[Psy.organic] Мастер класс Я и деньги (Екатерина Попова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psy.organic] Мастер класс Я и деньги (Екатерина Попова)

Ссылка на картинку
изображение
Это ДВА мастер-класса, общей длительностью почти в три часа. Мы максимально подробно разберем все, что касается темы денег и нашего тела. Почему девочки не зарабатывают денежки, как на ваши деньги влияет сценарий вашей семьи, цикл взаимодействия с деньгами, сколько денег вам достаточно и как получать больше. А также про деньги и эмоции, деньги и вес и больше 7 разных телесных техник про деньги и не только (например, уникальная техника от Лисбет Марчер, для которой вам потребуется партнер).
Разбор ответов на вопросы и атмосфера прилагаются.
Анонс
НАД ЧЕМ МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ? Очень много теории и еще больше практики, больше 3 часов работы в МК "Я И ДЕНЬГИ"
Девочки, которые не могут зарабатывать денежки и что с этим делать.
МОИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ. На чем основаны ваши отношения с деньгами, как они связаны с вашими детством и семьей и как писать свой сценарий
ЦИКЛ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ДЕНЬГАМИ. Откуда берутся деньги в вашей жизни, сколько их, для чего они вам и как вы ими распоряжаетесь.
ДЕНЬГИ И ЭМОЦИИ. Как деньги связаны с эмоциями и что вы на самом деле будете чувствовать, когда в руках у вас окажется такой заветный миллион.
ДЕНЬГИ И ТЕЛО. Цикл расширения, денежные зоны в теле, практика на самооценку, практика на умение брать и давать.
УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНИКА. Техника для работы с потребностями и контактом от Лисбет Марчер (бодинамика). Не про деньги, но про любовь и контакт.
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ
Для тех, кто хочет максимум теории и практики
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Zakristi
Поиск по тегу:
Теги
psy.organic автор екатерина попова мастер класс я и деньги

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху