Запись

Психосоматика миофасциальных меридианов или, когда тело говорит. 6 воркшопов (Лидия Лаврукович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 550 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    satinflower
  • 3.
    Ezhevika
  • 4.
    nordik
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Айрин_Форс
  • 7.
    Kavaler
  • 8.
    Adelys2013
  • 9.
    Юлия Быкова
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психосоматика миофасциальных меридианов или, когда тело говорит. 6 воркшопов (Лидия Лаврукович)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, рады представить вам серию вебинаров «Психосоматика миофасциальных меридианов или, когда тело говорит» с Лидией Лаврукович:

В этой серии мы, опираясь на методику миофасциальной тренировки слингов и телесно-ориентированную терапию, будем развивать сенсорные качества меридианов.

Посещение 6 воркшопов:
> ПЗЛ - линия постуральная и психоэмоциональной зрелости
> ПФЛ - врожденная рефлексия на стресс и дистресс
> ЛЛ - линия пространственной осознанности и телесного проживания контакта со средой
> СЛ - линия истинной наполненности, устойчивости и динамического баланса
> ГФЛ - линия базового доверия и внутренней поддержки через систему «фальшивых полов»
> Линии рук - способность отталкивать, выстраивая границы и способность достигать, ухватывать и присваивать себе своё
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лидия лаврукович врожденная рефлексия врожденная рефлексия на стресс выстраивая границы для тренеров когда тело говорит лидия лаврукович линии рук линия базового доверия линия внутренней поддержки линия динамического баланса линия истинной наполненности линия постуральная линия пространственной осознанности линия психоэмоциональной зрелости линия телесного проживания контакта со средой линия устойчивости миофасциальные меридианы психосоматика система фальшивых полов способность достигать способность отталкивать центр практика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху