Требуется организатор

Психосоматика без эзотерики (disintez)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    RomRim
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    Лисичка
  • 4.
    shs
  • 5.
    rom2
  • 6.
    Дино-Пино
  • 7.
    olga111
  • 8.
    Екатеринаvi21
  • 9.
    Маркиза Маиндфэнг
  • 10.
    ЕленаАлавердян
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    lariss22
  • 13.
    assvan
  • 14.
    Елена0405
  • 15.
    Natulek
  • 16.
    Miranda999
  • 17.
    martekal
  • 18.
    Greisy
  • 19.
    Ada-Liza
  • 20.
    Krys Tyna
  • 21.
    Анна0885
...
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психосоматика без эзотерики (disintez)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе
Это курс для тех кто хочет без эзотерики, на уровне органов, физики, химии, биологии понимать как эмоции влияют на тело. Принципы того КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Психология через призму анатомии, физиологии, физики.
Подробнее:
Есть люди которым важно понимать КАК ЭТО РАБОТАЕТ! Не просто тупо выполнять то что ему говорят, а понимать КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Почему у него что-то не получается. ОН НЕ ПОДОЙДЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ НЫТЬ И ЧТОБ ЕМУ СОПЕЛЬКИ ПОДТИРАЛИ! Он подойдет тем кто ХОЧЕТ САМ, для начала понять что как работает. ПОНИМАТЬ что нужно делать чтоб решить проблему, принципы решения проблемы. Почему есть сопротивление решить проблему. Почему проблема возвращается.
Важно понимать что я не обещаю ВЫЛЕЧИТЬ ИСЦЕЛИТЬ ВСЕ! Нет! Я не могу такое гарантировать! Но вы будете понимать принципы того как эмоции влияют на тело. Ну а понимание причины проблемы дает возможность понять как УБРАТЬ, УДАЛИТЬ причину и ее последствия. Понимать где причина у Вас! Понимать принципы работы «психосоматики» на уровне механики, органов. Понимать почему не можете силой воли преодолеть ком в горле и вообще что это такое технически этот самый ком в горле. Как работает Эта самая психосоматика, что такое вторичные выгоды и что с этим делать. Нет неизлечимых болезней если докопаться до причины болезней, кроме ПОЛОМОК КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПОЧИНИТЬ! Отрастить новую ногу, например. Я не обещаю чудесатых чудес. Я хочу вам обьяснить МЕХАНИКУ, как это работает через призму анатомии, физиологии, гистологии, физики. Чтобы вы понимали механику того что не образованные люди, у которых веры больше чем знаний, мистифицируют и наворачивают кругами эзотерику, переходя в шизотерику. Но все намного проще. Если знать как.
В итоге- вылечить можно почти все. Но нужно лечить, убирать причину и последствия на том уровне, на котором она возникла. И симптомы нужно убирать на том уровне, на котором они возникли. Невозможно вылечить таблетками нейродермит потому что причина там не физическая, таблетками его можно загнать глубже, это как загнать глубже и налепить сверху обезболивающую повязку чтоб не болело. Хочешь знать как? Тебе это нужно? Хочешь понять как это работает? Ну тогда ты знаешь что делать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ksa
Поиск по тегу:
Теги
disintez психосоматика психосоматика без эзотерики физиология эмоции
Похожие темы
Просмотры
427
Просмотры
143
  • Цена: 60 руб
Просмотры
531
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху