Запись

Психология неудач. Тариф стандарт (Лариса Суркова, Петр Павел Сурков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kolomon18
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Juli1980
  • 4.
    Ниноk
  • 5.
    Anna_19
  • 6.
    elstils
  • 7.
    GTatia
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психология неудач. Тариф стандарт (Лариса Суркова, Петр Павел Сурков)

Ссылка на картинку
изображение
Вас ждет 14 уроков с заданиями, рабочая тетрадь и 7 важных этапов:
  • Все бесполезно. Мне ничего не поможет.
Всё, что я пробовал оказалось бесполезно. Теперь я даже не пробую, а сразу вижу, что мне нужно что-то другое. Я знаю, что мне ничего не помогает.
Разбираем, что делать, если вы попробовали все, но желаемого результата не достигли.
Как поступать, если вы начинаете и бросаете на полпути задуманное, в том числе и наши курсы.
  • Мне не повезло с ближним кругом.
Всё о чем я мечтаю, появляется у моего окружения, а не у меня. Стоит только что-то придумать - это сделал уже кто-то другой.
Делаем так, чтобы желаемое появлялось у вас, а не у знакомых.
Как настроить окружающий мир, чтобы он начал работать на вас и не вставлял палки в колеса
  • Мне мешают развиваться
Моя семья и окружение меня тормозят. У меня не получается развиваться, потому что мне мешают мои жизненные обстоятельства. Моя мотивация быстро падает, запал исчезает и я бросаю начатое.
Находим выход, если ваше окружение мешает вам развиваться и достигать желаемого.
Как быть, если близкие работают демотиваторами.
  • Я ничего не хочу. А если и хочу, то боюсь себе в этом признаться.
Кажется, что я совершенно забыл(а), как мечтать. Я боюсь представлять и делать что-то хорошее, ведь оно может обернуться проблемами, если я представлю свои мечты и желания неправильно.
Как услышать себя, узнать свои истинные чувства, позволить себе мечтать и жить с надеждой на исполнение желаний
  • Мне ничего не светит
У других все схвачено, а мне нечего пытаться.
Без помощи в этой жизни ничего не сделать
До меня никогда нет никому никакого дела. Что я могу один? В моем городе нет нужных мне возможностей.

Разбираем, как самозасветиться и, при желании, стать той самой "мохнатой лапой" для близких
  • Если не родился с золотой ложкой во рту.
Я неудачно вышла замуж.
Меня тянут на дно проблемы с родителями из детства. Мне никто не помогал, поэтому я ничего не добился. Если бы меня воспитывали иначе или другие люди, был бы толк.

Разбираемся, есть ли везение на самом деле и включаем в психике то, что действительно работает. Как заменить детскую золотую ложечку на россыпь бриллиантов в золотой оправе
  • Зачем начинать?
Я бы начал что-то делать, но из проблем не выбраться. Мои старания всегда коту под хвост. Нет смысла пробовать. Комплексы и детские травмы притягивают невезение в мою жизнь
«Нашему Ванечке везде камушки», говорила моя бабушка о жизни и была права.

Отвечаем на фундаментальный вопрос и находим личные причины начать жить так, как хочется, а не так как получается.
 
Похожие темы
  • Цена: 35 руб
Просмотры
742
Просмотры
233
Просмотры
452

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху