Требуется организатор

Психология макияжа. Тариф Я сама (Марианна Пастухова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    светуся
  • 2.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    ник скрыт
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психология макияжа. Тариф Я сама (Марианна Пастухова)

Ссылка на картинку
изображение
Почему онлайн обучение эффективнее очного?
Я веду, как очные курсы, так и онлайн и не возможно не отметить результаты и преимущества онлайн обучения
  • Очное обучение обязывает графиком, онлайн вы занимаетесь, когда есть время и когда удобно
  • На очном обучении вся информация сваливается огромным потоком и сразу (усваимость 20%). В онлайн курсе все систематично разложено по полочким и информация выдается очень дозированно, по порядку (усваимость 80-90%)
  • Если после очного обучения, что-то забыли или обошли вниманием, то восстанавливать знания сложно. В онлайн обучении вы можете пересматривать уроки, пока не запомните на 100%
  • Очное обучение, это небольшой стресс, все новое, всего много, другие люди, это мешает концентрации... При онлайн обучении вы находитесь в комфортной домашней обстановке, так материал усваивается лучше
  • Ну а самое главное, что хочу отметить, из-за того, что при онлайн обучении информация усваивается лучше - результаты и эффективность тоже значительно лучше. Те преподаватели, которые твердят, что онлайн обучение не может быть эффективным, просто не занимаются онлайн обучением, поэтому и не знают результатов. Моя статистика за 2 года преподавания онлайн, говорит только о положительных результатах
Программа курса
БЛОК 1
Здоровая кожа
Девочки, никакая декоративная косметика не ляжет красиво на неподготовленную кожу. Жирность, сухость, обезвоженность, шелушения, покраснения, раздражительность, чувствительность... список можно продолжать еще долго... Поэтому первую неделю мы будем заниматься восстановлением кожи. Будем восстанавливать микробиом кожи, научимся правильно за ней ухаживать НОВЫМИ методами. А главное перестанем ее портить. За эту неделю уже появятся изменения, но более очевидные результаты будут спустя месяц
ИТОГ: кожа начнет восстанавливаться, станет увлажненной, менее чувствительной, эластичной
БЛОК 2
Лощеная КОЖА LUXE
Теперь, когда кожа начивает оживать, декоративные средства будут ложиться намного лучше. В этом блоке мы научимся правильно тонировать кожу тоном и консилером. Скроем все недостатки
ИТОГ: красивая ухоженная кожа
БЛОК 3
Гармоничные брови
Брови имеют очень большое значение на лице. Они передают эмоцию, влияют на внешнее восприятие характера человека. Так же от бровей зависит, каким смотрится лицо, крупным или наоборот. Наша главная цель - найти вашу правильную форму, цвет, размер. Форму, которая будет выражать здоровое спокойствие, уравновешенность. Брови, над которыми не будут смеяться. Брови, которые украшают и передают Ваш характер и индевидуальность
ИТОГ: правильная бровь с нужным эмоциональным посылом
БЛОК 4
Контурирование
О, это целая наука) Хайлайтер, румяна и скульптор помогут нам верно вылепить контуры, создать свежий и здоровый цвет лица. Многие визажисты преподают одинаковые для всех базовые знания, но очень часто они не подходят под анатомию других людей. Мы же разберем анатомическое строение и научимся грамотно контурировать лицо, украшая его
ИТОГ: грамотно оформленный рельеф лица, свежесть и здоровье
БЛОК 5
Стрелки за 1 минуту
Это наверно одна из "больных" тем многих девушек - как нарисовать стрелки, какие они должны быть, подходят или нет, как сделать их одинаковыми...
Я расскажу вам и покажу, как рисовать стрелки за минуту, которые идут всем, украшают всех и визуально красиво преподнимают внешний уголок, делая глаз более кошачим, создавая лифтинг эффект
ИТОГ: будешь за 1 минуту рисовать стрелки, которые выгодно подчеркивают глаз и приподнимают его
БЛОК 6
Ежедневный макияж глаз
В этом блоке мы выстроим стратегию ежедневного экспресс макияжа. Соберем воедино отработанные навыки с прошлых боков и сделаем свежий макияж глаз за 10 минут
ИТОГ: после этого урока ты ахнешь, глядя в зеркало, поскольку будешь выглядеть всежо и молодо, как никогда
БЛОК 7
Без классического макияжа никуда, он универсален для любых мероприятий и торжеств: прогулки, кино, кафе, ресторан, день рождения, свадьба, юбилей, свидание, фотосессия. Подробно разберем теорию построения и отработаем на практике классический макияж в натуральной гамме
БЛОК 7
Макияж лисьи глазки
Теперь вы будете выглядеть с иголочки каждый день) Но что делать, если выдался особый случай? Собираетесь на свидание? Торжество? На День рождения? Хочется выглядеть особенно привлекательно?
В этом блоке мы научимся создавать притягательный взгляд
Лисьи глазки - это техника, которая создаст боле загадочный и сексуальный вид. Обычно такая форма макияжа отлично влияет на мужчин, комплименты по поводу красивых глаз обеспечены))) проверенно лично мной и моими ученицами)))
Тариф Я сама
•Без проверки ДЗ
•Доступ 60 дней
•Без сертификата
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Требуется организатор [MimiDo] Чудики. Тариф Я сама
  • Цена: 88 руб
Просмотры
103
Требуется организатор Ленивец Леня. Тариф Я сама (Littletoyplannet)
  • Цена: 95 руб
Просмотры
225
  • Цена: 495 руб
Просмотры
351
  • Цена: 80 руб
Просмотры
251
Просмотры
145

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху