Запись

Психология ароматов. Пакет «Минимальный» (Елена Савиновская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Арисса
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психология ароматов. Пакет «Минимальный» (Елена Савиновская)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое аромапсихология?
Это направление в психологии. Аромапсихология позволяет работать на уровне подсознания. Наш мозг пускает аромат в ту часть психики, куда не пропускает слова. С помощью эфирных масел можно узнать реальное эмоциональное состояние человека, освободить его от негативных блоков, установок, помочь справиться с тревожащей ситуацией. Результат работы создание ресурсной смеси на основе эфирных масел, которая поможет клиенту в решении его задачи.

Аромапсихология — это метод узнать о внутренних переживаниях человека и дать ему решение.

Для кого этот курс и что он даст
У вас появится ключ, с помощью которого вы сможете помочь людям.
1. Для психологов и коучей
Вы сможете узнать о внутреннем человеке больше, чем он может рассказать о себе сам. Вы дадите клиентам инструмент, который поможет мягко адаптироваться к переменам в жизни.
2. Для косметологов
Ваша косметика станет обладать магическим эффектом на клиентов. Продукт станет не только заботиться о коже клиента, но и о его психо-эмоциональном состоянии.
3. Для врачей
Вы дополните диагностику пациента новым методом, который позволит учитывать психо-эмоциональное состояние. Это приведет к более точным диагнозам и лучшему результату терапии.

4. Для представителей
арома-бизнеса
Вы поднимите свой бизнес на новый уровень дохода. После курса вы сможете оказывать услугу аромадиагностика, а также создавать ресурсные смеси для клиентов.
5. Для мам
У вас появится волшебная палочка, которая поможет гармонизировать настроение и эмоциональное состояние всех членов семьи.
6. Для тех, кто хочет справиться со стрессом
В вашем доступе окажется инструмент, который поможет восстанавливать свое эмоциональное состояние. Вы избавитесь от апатии, бессонницы, тревожности и неуверенности в себе.

Программа курса
6 недель курса, 6 тем.

Каждый блок состоит из 2 - 4 подтем, которые раскрыты через 20 минутные видео.

1. Ароматерапия и психика
  • понятие ароматерапии;
  • аромапсихология;
  • методы и способы в аромапсихологии;
  • показания, противопоказания, безопасность.
2. Терапия эмоций
  • анатомия обонятельного анализатора;
  • анатомия структур головного мозга;
  • принцип действия эфирных масел на нервную систему
3. Эфирные масла - камертон души
  • характеристики эфирных масел;
  • сочетаемость ароматов;
  • диагностическое значение.
4. Аромадиагностика
  • виды и способы;
  • техника проведения;
  • минимальный набор.
5. Консультация клиента
  • структура сессии;
  • типы клиентов;
  • формирование запроса;
  • методика.
6. Составление ароматов
  • конструирование психо-эмоционального состояния;
  • энергодухи;
  • ресурсный аромат.

Елена Савиновская
Врач, ароматерапевт


Моя история аромапсихологии началась с личной ситуации, которая произошла в моей семей.
Несколько лет назад мой сын заболел.

Классическая медицина не помогала, я решила обратиться к натуропатии, в частности, к ароматерапии.

Имея медицинское образование, я досконально изучила способы применения и воздействия эфирных масел на организм человека. Это помогло мне вылечить моего сына.

Приятным бонусом от лечения я получила нормализацию своего психо-эмоционального состояния.
Масла, которые помогали сыну в выздоровлении, помогли мне остаться эмоционально в ресурсном состоянии, проживая стрессовые ситуации.
Так я поняла эффективность использования масел и углубилась в аромапсихологию.

Сейчас я применяю масла на консультациях для постановки точного диагноза человека, а также для создания ресурсных смесей, которые помогают выздоровлению клиентов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ароматерапия ароматы елена савиновская психология ароматов
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху