Доступно

[Психологи онлайн] Работа психолога с самооценкой (Олег Перепелица)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Психологи онлайн] Работа психолога с самооценкой (Олег Перепелица)

Ссылка на картинку
изображение
Ведущий вебинара: Олег Перепелица
магистр практической психологии; сертифицированный бизнес тренер, тренер НЛП; арт-терапевт; коуч; эксперт в области телесной терапии, опыт работы более 12 лет; соорганизатор проекта "Психологи онлайн"; организатор фестивалей и научно-практических конференций.
Что будет на вебинаре?
Одно из самых важных условий успешной реализации человека - это высокая самооценка. Многие путают высокую самооценку с эгоизмом и себялюбием, но на самом деле это не так. Личность с высокой самооценкой уважает себя и других, отстаивает свои интересы, но и не пренебрегает чужими, знает о своих потребностях, и учитывает потребности другого.
Формируется самооценка еще в раннем детстве, очень важно, как родители помогали переживать ребенку нормативные кризисы, как поддерживали в период неудач, как относились к чувствам и потребностям. Причины всех проблем в детстве, но это не повод отчаиваться!
С самооценкой можно работать и со взрослыми. Психологи ежедневно в своей клиентской практике сталкиваются с запросами, которые связаны с низкой самооценкой, но не всегда есть достаточно знаний, стратегий и инструментов для работы с этой темой.
Всех, кому актуальна тема работы с самооценкой, приглашаем на вебинар!
Основные темы вебинара:
Формирование самооценки. Основные ошибки родителей в формировании нездоровой самооценки.
Как сформировать у ребенка здоровую самооценку.
Как проявляется низкая самооценка у взрослого.
Диагностика самооценки. Диагностика ассертивности.
Самооценка и потребности. Почему люди не достигают желаемого и куда девается мотивация?
Методы выявления актуальных потребностей.
Методы повышения самооценки. Методы самопомощи в критических ситуациях.
Формирование ассертивного поведения. Развитие ассертивности.
 
Похожие темы
Просмотры
554
Просмотры
132
Просмотры
178
  • Цена: 130 руб
Просмотры
166
Просмотры
502

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху