Доступно

Психоаналитическая психотерапия. Руководство практика (Нэнси Мак-Вильямс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психоаналитическая психотерапия. Руководство практика (Нэнси Мак-Вильямс)

Ссылка на картинку
изображение
Книга Нэнси МакВильямс представляет собой систематизированный труд по психотерапии, понимаемой автором как в высшей степени индивидуализированное искусство. Книга адресована людям, обучающимся психологии, консультированию, психиатрии, общей медицинской практике, социальной работе, сестринскому делу или практике, основанной на принципах веры. Она призвана познакомить своих читателей с существенными чертами этого искусства — в череде различных групп населения и патологий, порой совершенно отличных друг от друга парадигм, ныне популярных в психоаналитическом сообществе, разновидностей человеческого страдания, выражающих особенности уклада определенных семей в определенных местах в определенное время.

Это учебник по психодинамической терапии, раскрывающий особенности терапевтического взаимодействия, применимые ко всем клиентам. Книга показывает, насколько полезными могут быть психоаналитические виды терапии для менее здоровых клиентов и тех, кто не может проходить анализ. Психоаналитические виды терапии уменьшают эмоциональное страдание, предотвращают губительные разыгрывания, усиливают сопротивляемость к болезням, делают жизнь более осмысленной и дают утешение тем людям, которым очень трудно найти успокоение.

скан пдф
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху