Доступно

[Psi-Technology] Креативное мышление

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 46 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Эльвира88
  • 2.
  • 3.
    LISENOKYA
  • 4.
    AnyBeny#4😇
  • 5.
    annaG
  • 6.
    JAnika
  • 7.
    Bastiliya
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psi-Technology] Креативное мышление

Ссылка на картинку
изображение
Аудиовизуальная сессия «Креативное мышление» предназначена для развития творческого (креативного) мышления. В результате применения данной программы происходит резкое увеличение скорости мышления, развивается способность мыслить гибко и нестандартно.

Способность креативно мыслить есть у всех, эту способность каждому из нас дала природа. Если бы человечество не обладало креативным мышлением, то наша цивилизация никогда бы не достигла такого высокого уровня развития технологий, науки, медицины и прочего.

Но почему же тогда один человек может креативно мыслить, а другой - нет? Почему же одни способны изобретать сложнейшие механизмы, писать великолепные картины, сочинять замечательные стихи, находить выход из сложных ситуаций, а другие - нет?

Первым врагом креатива является устоявшийся стиль мышления. С раннего детства нас учат мыслить стандартно, по шаблону. Домашняя птица - курица, русский поэт - Пушкин, бытовой инструмент - молоток, цвет - красный. Знакомо?

Второй враг творческого подхода - привычка останавливаться на первом попавшемся решении. Между тем, очевидное решение не всегда является лучшим! К тому же оно почти всегда банальное - ведь ранее до него уже додумались много-много других людей.

И наконец самый главный враг креативного мышления - негативные подсознательные установки:
  • У меня не получается мыслить креативно
  • Мои идеи гораздо хуже, чем у Васи, Пети или Даши
  • В голове пустота, нет ни одной дельной мысли
  • Я никогда не смогу решить эту проблему, она очень сложная для меня
  • У меня недостаточно знаний
  • У меня нет фантазии
Как стать максимально креативным человеком?
Факторы, мешающие креативно мыслить можно перечислять очень долго, но мы не будем этим заниматься. Вместо этого мы предлагаем Вам надежный и проверенный способ настроить мозг на генерацию потока креативных идей - суггестивную аудиовизуальную программу «Креативное мышление».

Программа «Креативное мышление» всего за две недели внедрит в Ваше подсознание специальные позитивные установки, которые будут стимулировать Ваш мозг мыслить быстро, гибко и нестандартно. Вам не нужно будет делать какие-либо специальные упражнения или выполнять нудные задания. От Вас требуется только смотреть и слушать программу два раза в день, утром и вечером, в течение двух недель. Не правда ли просто?

Тип: суггестивная сессия
Файл: программа для ПК (exe)

Системные требования:
Операционная система: Windows (любая)
Оперативная память: 1 Гб и более
Частота процессора: 1.9 ГГц и выше
Видеопамять: 128 Мб и более

Цена: 790 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
psi-technology креативное креативное мышление мышление
Похожие темы
Просмотры
399
  • Цена: 75 руб
Просмотры
294
  • Цена: 32 руб
Просмотры
165
Просмотры
757
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху