Доступно

[Psi-technology] Долой навязчивые страхи

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 46 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psi-technology] Долой навязчивые страхи

Ссылка на картинку
изображение
Основное назначение этой аудиовизуальной программы (сессии) - избавить человека от навязчивых страхов за счет осуществления внутренней, глубинной «переработки» проблемы на подсознательном уровне с целью включения механизмов психологической адаптации и защиты от травмирующего воздействия навязчивых страхов. А Вы испытывали навязчивые страхи? «Да кто же их не испытывал?» - ответите Вы, и будете правы. Каждый из нас периодически (а некоторые и постоянно) ощущают на себе губительное воздействие навязчивого страха. Сейчас Вы узнаете о самом приятном способе избавиться от этого опасного явления...

Навязчивые страхи условно подразделяются на фобии (боязнь высоты, боязнь заболеть, боязнь замкнутых пространств и др.), навязчивые мысли (навязчивые воспоминания, представления, образы, предчувствия, сомнения, которые самостоятельно возникают в сознании помимо воли и желания) и навязчивые действия (Например, выйдя из дома человек начинает сомневаться, запер ли он дверь, возвращается, проверяет и убеждается, что дверь заперта. Но отойдя от дома на несколько шагов, вновь начинает сомневаться: может быть в первый раз он запер дверь, а после возвращения, когда проверял замок, мог ее отпереть, но забыл запереть, - и он опять возвращается. Так же он может сомневаться, выключил ли, уходя, свет, утюг, газ, воду и т.д.). У одного и того же человека фобии, навязчивые страхи и действия могут сочетаться друг с другом.

Общим для всех типов навязчивых страхов является их постоянство, повторяемость и невозможность самостоятельно от них избавиться. К своим собственным навязчивым страхам человек относится критически, понимая, что они необоснованны, нелепы и стремится их преодолевать. Однако эти состояния возникают помимо его воли и желания. Справиться с ними самостоятельно чрезвычайно трудно, а для большинства людей - невозможно. Человек воспринимает своё состояние как болезненное, чуждое, тягостное для него явление.

Чем опасны навязчивые страхи?
Под воздействием навязчивых страхов утрачиваются некоторые черты, которые раньше были присущи человеку – сдержанность, спокойствие, умение правильно оценивать и прогнозировать ситуацию и принимать верное решение. Человек может годами и десятилетиями пребывать в унылом, депрессивно-подавленном настроении.
Навязчивые состояния часто сопровождаются повышенной раздражительностью, утомляемостью, чувством общей слабости, затруднениями концентрации внимания, трудностью сосредоточения, бессонницей. Настроение, как правило, подавленное. Может возникать ощущение безнадежности и собственной неполноценности.
Человек, страдающий навязчивыми состояниями, не является душевнобольным. Это - временное, обратимое, поддающееся психокоррекции состояние, но... Если вовремя не принять мер по борьбе с навязчивыми страхами, то они действительно могут стать причиной серьезных психических заболеваний.

Как работает сессия «Долой навязчивые страхи» и чем она может помочь?
Вас ожидает самый приятный и в то же время эффективный способ борьбы с навязчивыми страхами! Программа «Долой навязчивые страхи», используя новейшие технологии аудиовизуального воздействия, мягко, но чрезвычайно эффективно устраняет навязчивые страхи. Суть воздействия заключается в формировании на уровне подсознания мощнейших позитивных установок, направленных на разрушение навязчивых страхов. Великолепная расслабляющая музыка и захватывающие визуальные эффекты понравятся Вам настолько, что Вы захотите смотреть эту сессию часами напролёт.
Не откладывайте на завтра, завтра может быть уже поздно. Приступайте к уничтожению навязчивых страхов прямо сейчас. Ведь так хорошо жить, ничего не боясь!

Файл: программа для ПК (exe)

Системные требования:
Операционная система: Windows (любая)
Оперативная память: 1 Гб и более
Частота процессора: 1.9 ГГц и выше
Видеопамять: 128 Мб и более
 
Похожие темы
  • Цена: 32 руб
Просмотры
150
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 20 руб
Просмотры
863
  • Цена: 58 руб
Просмотры
240
  • Цена: 25 руб
Просмотры
640

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху