Запись

Прозрачный корсет с отрезными чашками. Тариф 2 (без выкроек) (Анна Макарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прозрачный корсет с отрезными чашками. Тариф 2 (без выкроек) (Анна Макарова)

Ссылка на картинку
изображение
Конструирование, моделирование, технология.
Научитесь конструировать и шить прозрачный корсет с отрезными чашками по уникальной авторской методике построения, с точной посадкой на любой размер груди, по проверенным технологиям, от практикующего мастера!
После прохождения курса вы сможете самостоятельно сшить свадебное или вечернее платье.

Меня зовут Анна Макарова, я конструктор и дизайнер свадебных, вечерних и корсетных платьев, шью в моей студии по индивидуальным меркам.
В моем новом курсе я хочу поделиться с вами моей авторской методикой построения, а так же проверенной технологией создания таких корсетов.
В курсе «Прозрачный корсет с отрезными чашками» я показываю все этапы работы над нарядным платьем.

Вторая часть курса посвящена технологии пошива.
  • В ней вы найдете 52 подробных видеоурока, как я шила выпускное платье для моей реальной клиентки выпускницы Ксении.
  • Показываю пошив самой актуальной и востребованной у девушек модели платья из сверкающей сетки с глиттером.
  • Вы узнаете о свойствах глиттера, как грамотно соединять его с корсетной сеткой.
  • Какую ошибку допускают начинающие мастера при работе с глиттером
  • Как сделать так, чтобы колючая сеточка не поцарапала кожу вашей клиентки.
  • Подробно показываю пошив этого платья от первой до финальной примерки.
  • Вы научитесь шить синтепоновую чашку с пушапом и корсет с декоративными шелковыми кулисками.
  • Показываю, как сделать очень нежную шнуровку на спинке.
  • Научу шить пышную юбку красивой формы.
  • Вы узнаете, как вставить потайную молнию, когда в юбке много слоев сетки и как правильно укоротить такую юбку.
  • Покажу такой важный момент, как спрятать узелок шнуровки на спинке.
  • И как сшить нежные «спущенные» рукавчики из сетки.
Тариф 2
Пошив платья с глиттером
52 урока (6 ч. 18 мин.)
без выкроек

Первая часть
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна макарова конструирование моделирование прозрачный корсет с отрезными чашками
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху