Запись

Проведение терапии в контексте ГНМ. 9 поток (Егор Миронов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Diana77
  • 2.
    Иоланта
  • 3.
    ТАТА03
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Проведение терапии в контексте ГНМ. 9 поток (Егор Миронов)

Ссылка на картинку
изображение
Краткое описание:
Это 3-недельный практический обучающий курс по методам и "инструментам" проведения быстрой и качественной терапии в контексте понимания Биологических Законов Природы и основ (Германской) Новой Медицины и других терапевтических подходов.
На этом курсе я делюсь со слушателями своими собственными практическими наработками и наработками коллег и соратников для проведения по-настоящему быстрой и качественной терапии. Я практик, и я постоянно отшлифовываю эти "инструменты" - в первую очередь на самом себе, применяя
их в своей профессиональной деятельности и в личной жизни (для своей семьи и своих знакомых, для друзей и родственников).
В процессе подготовки к первому потоку этого курса и наполнения уроков материалом мне пришла идея значительно расширить программу этого курса, чтобы рассказать не только об «узко-терапевтических инструментах», но и … В общем – у меня есть что вам показать, рассказать и предложить.

В процессе подготовки к первому потоку этого курса и наполнения уроков материалом мне пришла идея значительно расширить программу этого курса, чтобы рассказать не только об «узко-терапевтических инструментах», но и … В общем – у меня есть что вам показать, рассказать и предложить. )))))

И при всём при этом я бы очень хотел получить и от вас пожелания – что бы вы хотели получить на этом курсе? Чего вам не хватает сегодня – как специалистам для своей профессиональной деятельности, так и «условно-обычным» людям, которые просто применяют эти Знания в своей повседневной жизни.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху