Доступно

Протокол диабета. Методики, позволяющие взять заболевание под контроль (Гэри Шайнер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Протокол диабета. Методики, позволяющие взять заболевание под контроль (Гэри Шайнер)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Миллионы людей по всему миру страдают диабетом. Из смертельной болезни в прошлом он превратился в вялотекущее и планомерно разрушающее здоровье заболевание, с которым все-таки можно жить. Но, несмотря на все достижения современной медицины, врачи часто оказываются недостаточно чуткими или вовлеченными в процесс, чтобы оценить часто меняющиеся потребности в инсулине у людей, страдающих диабетом. Эта книга поможет взять ситуацию в свои руки.

Итак, внутри:

- Ежедневный контроль уровня глюкозы в крови — уровни значений и правильная интерпретация.
- Разработка инсулиновой программы, которая соответствует вашему образу жизни.
- Современные лекарства и технологии, которые могут облегчить жизнь диабетика.
- Новые рецептуры и комбинации инсулина.

Автор собрал всю самую современную информацию по контролю диабета в современном мире и изложил ее просто, ясно и алгоритмично.

"Путь к сердцу мужчины лежит через его поджелудочную железу". Это особенно верно для людей с диабетом. Автор книги, которую вы держите в руках, сам страдает диабетом и не понаслышке знает обо всех проблемах, с которыми сталкиваются диабетики. В своей книге он структурировал личный и врачебный опыт и сформулировал основные принципы, которые позволяют всегда держать диабет под контролем, чутко реагируя на изменения уровня глюкозы в крови.

Форматы: fb2, epub, pdf, mobi, txt
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху