Доступно

Противосоляр 2022 (Ирина Тимошенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Противосоляр 2022 (Ирина Тимошенко)

Ссылка на картинку
изображение
Практически все астрологи знают, что такое соляр (гороскоп на момент прохождения транзитным Солнцем точки, в которой оно было при рождении).

Часть астрологов обязательно используют те или иные техники анализа соляра для прогнозирования

Да, соляр – методика работающая. Но…
Во многих случаях во второй половине года прогноз по карте Солнечного возвращения становится менее точным. А реальные события часто не находят своего отображения в Соляре. Почему?

Потому что внутри цикла есть точки бифуркации.

Яркая иллюстрация тому – фазы Луны (те, кто прогнозирует методами лунации, знают, что важно не только новолуние, но полнолуние).

Что если фазы индивидуализированного солнечного цикла тоже имеют большое значение?

Можно ли работать с картой на точный момент оппозиции транзитного Солнца к своему натальному положению?

Можно! Эта техника называется «Противосоляр». Она позволяет сделать годовой прогноз более точным и детальным.
  • Что можно в увидеть в противосоляре?
  • Как соотнести с соляром?
  • На эти другие, сугубо практические, вопросы получите ответ. Демонстрация на примерах.
Два видеоурока + методичка
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
астрология ирина тимошенко коррекция гороскопа прогностика противосоляр

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху