Доступно

Простые оверсайз выкройки платья-футляра свободного. Размеры 40-64 (Вера Ольховская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Простые оверсайз выкройки платья-футляра свободного. Размеры 40-64 (Вера Ольховская)

Ссылка на картинку
изображение
Все размеры платья от 40 до 52 или от 52 до 64 приобретаются в одном ПДФ файле выкройки.
Формат файлов: PDF в натуральную величину и без припусков на швы.
Оплатив заказ, Вы получаете ссылки на скачивание двух файлов выкроек простые оверсайз выкройки платья-футляра градации размеров от 40 до 52 и от 52 до 64:
ПДФ файл А4, адаптированный для распечатывания выкройки на листах бумаги формата А4 в любой программе на любом устройстве, в том числе и на мобильных телефонах.
Многоформатный ПДФ файл для печати на листах любого формата от А0 до А4 на принтере или плоттере в программе Adobe Reader.Выкройки простого свободного платья-футляра фото 4
Уровень сложности шитья средний, потребуются уверенные навыки кроя и шитья верхней одежды.
Фасон подходит для большинства фигур любой полноты и роста.
Выкройка предназначена для шитья в домашних условиях на бытовых швейных машинках.
По данной выкройке можно сшить платье свободного или полуприлегающего силуэта. Регулировать степень облегания проще на примерке, увеличивая или уменьшая вытачки по талии, исходя из особенностей фигуры и замысла кутюрье.
Платье слегка заужено к низу.
Рукав имитирует погон-реглан.
Подойдёт почти любая не слишком тонкая ткань из плательного ассортимента.
Идеальным вариантом, можно считать плательную шерсть небольшим добавлением синтетических волокон.
Подойдёт также джинсовая ткань, шотландка, а для летнего варианта лён.
Можно также выбрать ткань из шёлкового или костюмного ассортимента.
Расход основной ткани составит от 130 до 190 см при ширине 150 см.
Расход отделочной ткани – 30 см.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вера ольховская выкройка платье выкройки оверсайз выкройки платья оверсайз оверсайз выкройки платье оверсайз платье футляр шьем платье

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху