Доступно

Пространство выбора. Семинар по Таро раскладам и расстановкам (Алена Солодилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пространство выбора. Семинар по Таро раскладам и расстановкам (Алена Солодилова)

Ссылка на картинку
изображение
С вопросами выбора обращаются многие.
• Как мне поступить?
• Что я хочу на самом деле?
• Где мой верный путь?
• Что мне подходит?
• Пойти налево или направо?
• С кем быть и как жить?
Это весь спектр запросов от тревоги неопределенности до поиска своего места.
Как бы там ни было, мы принимаем решения. Даже, когда нам кажется, что мы ничего не выбираем и ничего не решаем. Выбор – сознательное или бессознательное действие, связывающее наше подлинное желание с реальностью. И этот механизм бывает сломан в силу многих причин.
На семинаре мы будем его чинить: учиться видеть свой путь, слышать зов своей собственной жизни, отпускать и принимать, следовать выбранному решению. Я покажу несколько раскладов и расстановок, которые позволят не только исследовать и понимать, что происходит, но и освободят замершую энергию решений, позволят ей течь легко и естественно.
Приглашаю тех, у кого есть личный запрос, и тех, кто хочет освоить новые алгоритмы работы с Таро.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алена солодилова выбор пространство выбора расклады расклады в таро расстановки расстановки на ассоциативных метафорических картах таро
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху