Запись

Пространство Тантра Рейки. Теория и практика. I ступень. Все самое главное (Ольга Кислицина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пространство Тантра Рейки. Теория и практика. I ступень. Все самое главное (Ольга Кислицина)

1660201298903-png.27217
Формат: epub, fb2, pdfRead, mobi

АННОТАЦИЯ
Книга будет интересна всем, кто ищет духовной путь. Кто задает для себя вопросы: в чем мой смысл жизни, как улучшить ее, как найти гармонию в себе и в мире. Автор дает свой ответ на вопрос: сила в нас самих. Это сила Тантра Рейки. Она доступна каждому. Подключить ресурсы сможете, пройдя инициацию у Мастера Рейки.
АВТОР

Ольга Кислицина
С детства я лечила испуг, грыжи, ячмень. 10 лет назад в мою жизнь пришли Таро. Я работаю и делаю расклады по моей авторской методике работы. В ее основе — практика, отслеживание результатов и мои довольные клиенты. С 2018г. практикую Руны. Это мощный инструмент, которые дают решение проблемы, но иногда они могут вести себя непредсказуемо. Лучший же результат дают Рейки — исцеление энергией. Я помогаю всем, кто ко мне обращается с самыми разными запросами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
книга ольга кислицина пространство тантра рейки теория и практика
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху