Требуется организатор

Пространство. Пакет Пространство уединенное (Ирина Сутормина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Helga92
  • 3.
    Mangust2021
  • 4.
    ЕВА18
  • 5.
    Natali84
  • 6.
    тень
  • 7.
    Zimbaba
  • 8.
    Mikanika
  • 9.
    Svetlana_Zaretskaya
  • 10.
    Tati28
  • 11.
    маня аяди
  • 12.
    Kamio
  • 13.
    chimgitura
  • 14.
    Любовь12345
  • 15.
    Pump
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    alinakyrsi
  • 18.
    Luchik21
  • 19.
    Solnce17
  • 20.
    italiaya
  • 21.
    ДаК
  • 22.
    Renesmee88
  • 23.
    xatab4
  • 24.
    karamelkaaa56
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пространство. Пакет Пространство уединенное (Ирина Сутормина)

Ссылка на картинку
изображение
Это случилось. Я создала пРОСТранство. Пространство - любви, доверия, принятия, исцеления.
Это не курс, не марафон и даже не обучение. Здесь не будет теории, правил, обязательных заданий.
В этом пространстве только много любви, чувствование, мурашки, слёзы очищения, чистые осознания, глубокое личное проживание
Это Пространство про мое большое желание поделиться с вами состоянием.
Показать вам Вас без обид, боли, страхов. Про желание дать большему количеству женщин то, что я даю на личной терапии одной.
Я отношусь бережно к себе и к вам и поэтому в моем пРОСТранстве не будет многочисленных чатов с большим количеством всплывающих сообщений. Будет выбор: пройти уединенно самостоятельно или с моей обратной связью.
Я уважаю ваше время и вашу жизнь, поэтому не будет пустых часовых аудио, лишней информации.
Это пРОСТранство для Женщин. Для тех кто почувствовал отклик внутри.
Кто уже был у меня на терапии (вы увидите те моменты, которые мы не затронули на терапии и снова побываете в исцеляющем медитативном состоянии).
Кто мечтал побывать на терапии, но не смог по различных причинам (вы прочувствуете то волшебство, что происходит на личной встрече).
Если вам нужна программа, то это проработка Родителей и любовь к Себе - это база. С неё все начинается.
Но попробуйте сейчас не выбирать по программе, своим умом, а просто почувствуйте внутри себя: готова я довериться...? возможно впервые в своей жизни... и выбрать своими чувствами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ирина сутормина любовь мамы и папы медитация пространство пространство уединенное психология психосоматика
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху