Доступно

[Просто Ремонт] IDDIS о рынке сантехники в России (Ксюша Измайлова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    didididi
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ppuppy101
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
    Джейхан
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Просто Ремонт] IDDIS о рынке сантехники в России (Ксюша Измайлова)

Ссылка на картинку
изображение
С компанией IDDIS мы работаем давно — и в чатике об этом я писала, и пиарила их, и делала с ними выпуск. Тогда мы нерешительно, но честно говорили, что какие-то компоненты производят в Китае — в тот момент это звучало не очень, а сейчас становится конкурентным преимуществом.

IDDIS — наш российский, растёт, развивается. Не без сложностей. Но мы будем обсуждать не кризис, а планы. Поговорим о том, что происходит, что они планируют, какие направления развиваются больше, а какие меньше.

Получился выпуск, в котором я много говорю, потому что и у меня в живом разговоре родились идеи и предложения. Я рада, что в этой беседе меня активно поддержали, мы вместе генерили идеи, а потом за кадром IDDIS их записывал. Ждём активной обратной связи: возможно, какие-то предложения вам тоже понравятся.

У компании, как и у нас, сейчас идей больше, чем ресурсов для того, чтобы всё воплотить грамотно, качественно. И они делают всё тщательно, хорошо. По крайней мере, после этого выпуска будет понятно, в каком направлении двигаемся и чего нам ждать.

Продолжительность выпуска: 45 минут
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
633
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху