Требуется организатор

Просто о стиле. Пакет "Я сама" (Юлия Одинцова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Просто о стиле. Пакет "Я сама" (Юлия Одинцова)

Ссылка на картинку
изображение
Блок 1
"Знакомство с собой"
Встреча 1 - Знакомимся в группе и обсуждаем организационные моменты. Вас ждёт первое «секретное задание».
Встреча 2 - "Что со мной не так?!" Будем работать над негативными установками, связанными с внешностью.
Встреча 3 - "О чем говорит ваша одежда?" Поговорим о психологических типах личности и способах управления впечатлением с помощью одежды.
Встреча 4 - Круг времени. Подготовимся к самому важному практическому этапу!
Блок 2.
"Гардеробные разборки"
Встреча 5 - Все, что вы хотели знать о базовом гардеробе, но боялись спросить. Разберем все по полочкам и начнем ревизию.
Встреча 6 - ДНК персонального стиля. Зажжем искру в глазах и добавим огня скучным образам.
Встреча 7 - Долгоиграющие тренды. Без них никуда, а ведь нам нужно только вперед и вверх!
Блок 3.
"Волшебство преображения"
Встреча 8 - Секреты идеальной фигуры. Разберем техники коррекции фигуры и как ее представить в самом выгодном свете.
Встреча 9 - Магия цвета. Узнаете почему все так любят черный, хотя в мире столько прекрасных цветов. Обещаю, вы полюбите цвет также, как люблю его я!
Встреча 10 - Принты и фактуры. Как их укротить и заставить работать на вас.
Встреча 11 - АКценты. Расставим последние штрихи в образе.
Это еще не конец...
Встреча 12 - Заключительный эфир. Будем отмечать, делиться впечатлениями, задавать вопросы.
ВАЖНО!!
Курс рассчитан на 30 дней глубокой, интенсивной и очень приятной работы над собой и своим индивидуальным стилем.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху